Перейти к контенту
  • 0

Рулим сами дизайн форума !!


TAK

Вопрос

Здрасти,

можно ли управлять ксс с админ панели ipb ? где оно управляется ?

 

Где находится тот файлик (файлик ксс же наверно) в котором модно прописать теги для ссылок, цвет для нумерации и так далее . Т.е. где главный ксс ? (в котором прописаны все классы и так далее) .

 

Нельзя как-то проще управлять этим всем ?[1110823936:1110826050]еще прикол :/ .

путь к файлу: \cache\css_1.css\

поменял color у a:hover , а резултат ноль ! :| Как менять ?

 

Шо, никто не знает ? ;)

Вы же с форумом этим давно, я первый день осматриваю :)[1110823936:1110827009]йо-ма-йо :D

тот *ксс ни причем к форуму . На каждой странице прописуется ксс код, который характерный для даной страницы :/ . Шо ж мне терь весь форум переписывать ? :/[1110823936:1110827431]еще прикол .

открываю индекс.пхп блокнотом - нихера нету с ксс . Открываю http://f/index.php?showtopic=1

и есть ксс ! ...

Так хто мне скажет где писать его ??[1110823936:1110834231]та йо, тут никто не шарит по ipb форуму ?

ну вы загоняете по полной ! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

TAK

за подобные поднятия темы можно и схлопотать.

 

файл CSS спокойно редактируеться в админпанели ---> скины и шаблоны ---> стили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.