Перейти к контенту
  • 0

Сохранение длинных тем в версии 1.2


gunnar

Вопрос

Модерируя сайт ОРТ в IPB v.1.2 (щас вроде перешли на 1.3, я уже там не модерирую с полгодика...) обнаружил проблему с большими темами и сохранением в файл. Сохранял только по 10 страниц и усе. В 1.3 пофиксено это или надо искать хак? Очень нужен!!!

 

Сорри, если тема дублирующая. Среди последних тем не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сходиль, ... к себе, проверил, для скачивания в HTML все юзабельно.

 

вот в формат ворда что-то не получаеться. та же страница, видимо Firefox шалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Dekker: У меня и в хтмл были траблы, если более 15 страниц текста. А в ворде оно глючит уже после 10-ти.

Мне это нужно для того, чтобы сохранять важные длинные темы. Пример - на форуме ОРТ темы про звезд, участников программ. Максимально было 101 страница :D

2 theIggs: Ты хотел сказать в скриптах поискать эту переменную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gunnar

Нет, я хотел сказать, здесь поиском поискать сообщения про модуль print_page.php. А в самом модуле нужно искать число 300, и заменить его на 100000000000000000000000000000. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ОК, всем спасибо!

Все найдено и исправлено :D А на ОРТ пусть сами ищут :)

 

2 Song: Ну я думаю, что больше 100000000000000000000000000000 никто никогда не забьет, за это надо Шнобелевскую премию давать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.