Перейти к контенту
  • 0

Новые сообщения


Apple

Вопрос

Иногда возникает непонятная ситуация с Новыми Сообщениями в топике. Скажем написал кто-нибудь в тему сообщение, я открыл эту тему, потом оттуда на главную страницу, побродил-побродил, смотрю - эта тема опять подсвечивается новой, хотя при просмотре опять, выясняется, что новых сообщений там нет... :D Как можно это устранить?

 

И второй вопрос - можно-ли сделать так, чтобы при выходе с форума все темы отмечались как прочтённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут на форуме такой же глюк (у меня может одного такое ?)

Почему то все форумы горят, как будто есть новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже самое. Более того, я создаю новую ветку - а он мне же кидает ее как новую. Просмотрел, ушел - всеравно новая... :D PhpBB такими причудами не страдал. Если разлогиниться и зайти заново - все становится на свои места. 0 - новых, как и положено. Но это ведь не выход каждый раз разлогиниваться. В общем трабл есть трабл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неужели нет никакого фикса на эту проблему? Более того, скажу, что она возникает если переходить/обновлять форум через ссылку вверху страницы.... Вобщем странно всё это... Кто-нить пофиксите плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.