Перейти к контенту
  • 0

Конвертирование базы форума 1.3.х в 2.0.х


Elfet

Вопрос

Хочу мою бд из 1.3.х перенести в 2.0.х. Как? Их апгрейд, как я понял ещё и скины переносит, и ещё чего то. Но мне нужно только бд. Прошу помощи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

> Их апгрейд, как я понял ещё и скины переносит

при апгрейде теряются и скины и хаки - у тебя будет чистая двуха , на которую ты уже конечно можешь ставить подобные же хаки (если они есть для новой версии т.к. от старой не подойдут)

Насчет самого процеса апгрейда 0 есть Поиск и куча тем по этому вопросу , в которых обсуждалось уже наверное все возможные проблемы с которыми ты можешь столкнуться при апгрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.