Перейти к контенту

ПМ на любой форум


Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию мод, способный послать ПМ-сообщение любому пользователю на любой форум, где вы зарегистрированы, не открывая его. Единственное условие работы фичи: форум должен остаться у вас в кукках. Для проверки можете послать сообщение самому себе на IBResource. Просто напишите свой логин, а в следующем меню - адрес http://www.ibresource.ru/forums

 

 

ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИ-ПМ В ДЕЙСТВИИ

 

 

Насколько мне известно, аналогов скрипта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это этим скриптом ты послал мне последнее PM то советую выкинуть его ибо на кодировку или на русский текст скрипт положил и PM я прочитать не мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.