Перейти к контенту
  • 0

Что-то с шаблонами!


RederTour

Вопрос

Недавно перехал с локалки на хост. Тут заметил следущее: при редактировании html фрагментов шаблона, изменения не сохраняются. Сохраняются только тогда, когда я редактирую файлы через ФТП. Почему так? ;) До перезда вроде всё было нормально! А, ещё вот, что заметил! Когда делаешь ребилд скина он даёт такой лог:

 

Кэш шаблона перестроен (ID: 2)
Перестройка макросов для IPB Default Skin...
Выполнено... (Макрос ID: 2)...
Перестройка CSS-стилей для IPB Default Skin...
Перестройка файла кэша CSS стилей css_2...
Перестройка кэша HTML-шаблона для IPB Default Skin...
HTML шаблоны перестроены... (ID: 2)
Перестройка кэша оформления для IPB Default Skin...
Построение оформления выполнено... (ID: 2)
Перестройка установок шаблона ID общего кэша...

 

Ведь он какой-то очень странный и маленький, когда я делал ребил на локольном компе, он давал огромный лог :D ! При переустановке логотипа точно такой же! И логотип не устанавливает :)

 

Пожалуйста, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

АдминЦентр - Все главные - Главные

Включить безопасный режим скинов? - проверь и попробуй "нет"

 

После этого Скины - Инструменты

Переделка кэша скина - Переделать ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
АдминЦентр - Все главные - Главные

Включить безопасный режим скинов? - проверь и попробуй "нет"

 

После этого Скины - Инструменты

Переделка кэша скина - Переделать ВСЕ

Бзопасный режим уже включен!

[1111397371:1111436035]Народ, ну помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Бзопасный режим уже включен!
прочитай пояснение к этому режиму. Я же просил "нет".... 8)[1111530257:1111530419]
когда я редактирую файлы через ФТП
Крайне интересно, КАКИЕ файлы? Закрадывается подозрение, что из папки /skin_cache
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
прочитай пояснение к этому режиму. Я же просил "нет".... 8)

Извиняюсь! Я хотел написать, что он уже выключен, но перепутал слова :D

Крайне интересно, КАКИЕ файлы? Закрадывается подозрение, что из папки /skin_cache

Да.. Именно оттуда. Ну, а что ещё делать, если оттредактировать надо, а через правку хтмл фрагментов шаблона не получается! Помогите, пожалуйста поправить это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

RederTour, зайди ко мне на Стопхак и дай мне там через приват-сообщение (нужно зарегиться) доступ к админке и ФТП. Скорее всего, я найду время помочь тебе. Хотя... есть подозрение, что это проблемы хостинга.

...........

Попробуй сам сделать переделку кэша всех скинов (Инструмент скинов) и после получения на экране списка прошедших изменений в кэшах... зайди по ФТП и проверь дату обновления файлов в папках кэшей всех скинов - время должно соответствовать времени твоего нажатия на кнопку в админке. Напомню ещё раз:

АдминЦентр - Инструмент скинов

нажать на ССЫЛКУ "Переделать ВСЕ скины" возле ВТОРОЙ сверху кнопки.

... у меня есть картинка.... (см. цифру 3 на скриншоте)

http://stophack.ru/Image2.gif[1111571992:1111614053]RederTour, winnie дал решение проблемы, которая имеет место быть у некоторых хостеров.

 

Вот что он пишет мне, когда я столкнулся с этой проблемой на его-же сервере...

надо в файле admin.php строчку

define( 'SAFE_MODE_ON', $safe_switch );

сменить на

define( 'SAFE_MODE_ON', 0 );

дело в том что у хостера безопасный режим включен, но он правильно настроен, то есть ограничений никаких нет. но форум читает что есть безопасный режим и создавать скины не хочет. После смены все ок будет

 

Проблема была в том, что в папке skin_cache ни под каким соусом не создавались директории новых скинов, которые я устанавливал (cacheid_Х) и, естественно, не создавались и сами файлы кэша. Указанная доработка поставила всё на свои места. Все директории и файлы в них были созданы через админку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 Наблюдатель

 

Это оказался хостер :D Я понял это, когда установил 2-ой форум.. Я даже не могу сделать ребилд скина! По какой причине это может быть? php, mysql ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
RederTour, в цитате всё написано - мне добавить нечего. Там всё ясно написано. И про хостера тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
RederTour, в цитате всё написано - мне добавить нечего. Там всё ясно написано. И про хостера тоже.

Наблюдатель!!! Спасибо тебе огромное! winnie тоже очень благодарен! Я просто не заметил добавление этой цитаты к предыдущему твоему посту. Ещё раз спасибо. Тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.