Перейти к контенту
  • 0

Траблы


Вопрос

Вот наример как мне прикрутить такой прикол, как бегущая сторака в ответе? или скрытый текст? Чтобы можно было выбирать в 2 раза больше цвета шрифта чем в стандарте и как сделать через админцетр, чтобы показывало группы поьзователей на главной странице ? Подскажите плизззз а то уже 4 месяца форуму, а никак немогу найти то что я перечислил

 

Подскажите ещё плиз одну фичу, вот на этом форуме видел у кого то было "количетсво сообщений: много" :D как так сделать, уж больно меня эта штучка заинтересовала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А я вот добавить то добавил (бегущий и зачеркнутый текст, горизонтальное и вертикальное отражения, тень и свечение), путем копирования кусков кода из парсера для 1.3, но нормально работает только бегущая строка и зачеркнутый текст. Скопировал ubbc.js, прописал в шаблоне к нему путь. Но все равно не пашет.

В чем проблема не подскажете?[1111445595:1111511707]А еще при рсовании таблицы с помощью html не отображается цвет фона ячеек. Я так понимаю, это как то связано с lass='postcolor' или с тем, что всё располагается в таблицах (Или не так?)..

Не поможете разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите ещё пожалуйста, можно ли изменять причину повышения\понижения рейтинга после её ввода?

 

например: я понизил рейтинг юзверю по какой то причине, написал причину, затем подумав на досуге, решил причину изменить, но она уже введена, как мне исправить её?

и можно ли причину повышения\понижения удалить совсем, без следно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
как мне исправить её?

и можно ли причину повышения\понижения  удалить совсем, без следно?

 

Все можно сделать путем редактирования базы данных ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.