Перейти к контенту

Истрия покупки


Рекомендуемые сообщения

Может кому это будет интересно:

 

Являюсь счастливым обладателем Visa Virtuon одного Европейского банка.

После не долгих раздумий все таки решился преобрести сей великолепный продукт. Зашел на инвижин.ком регистрация - оплата- замер в ожидании...

через сутки приходит письмо мол, так и так, что то в вашей карте нам не нравиться. Ну растроенный, начал просить помощи на этом форуме. Нашелся вариант через RUPAY. Для меня это означало схему - Visa -> Assist -> Yandex.money - > RUPAY. Муторно, но что делать ? пока ожидал подтвержений от каждого звена этой цепочки - сваливаеться письмо от Инвижн что у меня не оплаченный счет, и не хочу ли я его оплатить ? Конечно ! Чем черт не шутит ! Оплачиваю - вуаля - прошло без вопросов ! Были конечно еще заморочки с моим аккаунтом, но это все довольно быстро решил их суппорт...И...Вот... я счастливый обладатель Борды !

Вопросов теперь больше чем ответов, но это все приятные хлопоты :D

 

Особая благодарность Vitaly, за надежду которую он в меня вселил после первой не удачной покупки IPB !

 

P.S. Поздравляю всех с "Наурызом" - это казахский новый год ! Отличный для меня получился подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.