Перейти к контенту

Где можно найти скин под логотип


Рекомендуемые сообщения

В общем, поискал я здесь по базе скинов, не нашел, увы, подходящего. Мож кто видел нечто более интересное.

 

Сайт здесь: Шанс

Делали энтузиасты, денег пока не заплатили. Почему я и не оставляю заказ на скин...

 

В общем, идеальный вариант - это перекинуть шапку (лого + верние фото) и строку меню сайта на форум и чтобы цветовая гамма форума была по типу лого и фото. И главное - посветлее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще самому скин перековырять, цвета и графку, шапек придумать интересную и всё, т.е всё ручками не сложно сдлеать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но ни css, ни php я не изучал, в html только азы :D Так что только изменить по шаблону, поставить, проадминить :) Просто может есть нечто готовое по такой гамме цветов.[1111586896:1111586963]Да, чтобы не было лишних вопросов - сайт мне написали друзья, и у нас джентельменское соглашение больше ни о чем не просить ;) Так что форум настраивать мне и только мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gunnar, в CSS синтаксис элементарный, и здорово напоминает HTML, поэтому, если HTML вы выучили за краткий срок (я за полчаса), то и CSS для вас не станет проблемой ;)

 

PHP для создания скина почти не требуется, если вы, конечно, не решили модифицировать форум. Но даже и тогда можно добавить некоторые нововведения, абсолютно не зная PHP :D

 

Если что интересует - обращайтесь, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Князь Лис: Как говорится "было бы время, а остальное приложится"... :D Вся проблема во времени. А хватать получасовками - ничего не запомнится...

А стиль надо по типу логотипа Шанс (сине-желто-красно-черный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.