Перейти к контенту
  • 0

Вопросы...


Вопрос

1. Знаю, уже кучу раз это задавали и на это отвечали, но я так и не услышал достойного ответа. Почему-то, когда я шлю ПМ мне выписывает ошибку (вы ее видели), но сообщение отсылается- просто меня не переносит на нужную страницу входящих сообщений. У других пользователей, я спрашивал, такой ошибки нет... Как ее все таки устранить?

2. На модифицированном IPB почему-то установлен постоянный показ быстрого ответа. Хотя он не такой уж быстрый, так как там есть все кнопки и смайлы. Как сделать, чтоб ответ вываливался при нажатии кнопки, и при нажатии той же кнопки обратно заваливался, ну и как его сделать простым?

З.Ы. Еще будут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Общие Правила Форума

 

 

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму.

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.[1111588461:1111588548]

З.Ы. Еще будут вопросы.

 

ЗЫЫ в этой теме вопросов больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.