Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Здоровых нет - есть не обследованные..

Лол, Дестракт, ты пожалуй выйграешь конкурс на самый идиотский тикет месяца :D

Ну не хотят люди отвечать на форуме, по-хорошему, пусть отвечают через тикет, по контракту.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текущая мысля...

 

Изучая статистику посещений IBR за сутки на протяжении месяца, складывается четкая картина активности пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хотят люди отвечать на форуме, по-хорошему, пусть отвечают через тикет, по контракту.

 

ИМХО.

Одно из самых глупых «ИМХО», которое я читаю за последний месяц.

На подобные вопросы (касается того, что ты задал в клиент-центре) мы имеем полной право не отвечать, так как вопрос не относится к техническому и так же не относится к вопросам оплаты.

 

Ты бы ещё спросил, в каких трусах мы дома ходим и где отдыхаем, сославшись на то, что по конктракту мы должны тебе ответить.

Область вопросов, на которые мы можем ответить, крайне ограничена. И не нужно в данном случае перегибать палку.

 

Примечание: если ты захочешь продолжить дискуссию на эту тему, то не забудь привести мне пункт из так называемого контракта, где черным по белому написано, что в клиент-центре тебе дадут ответ на абсолютно любой вопрос, который не касается Invision Power Board.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах, я конктракт не особо читал :D

 

И ваще, никто тут ничего не подписывал.. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в зеленом костюме, перчатки, маска, шапочка. В руке скальпель, зажим. Реанимирую один форум...

 

Сложная история болезни - была пиратка, взлом пиратки (бригада работала), удалено часть информации из базы данных. Шансы выжить ещё пока есть. Долго делал массаж сердца, - застучало, кровь забегала. Однако пациент лежит в глубокой коме. Получиться ли поставить его на ноги - не известно. Хотя, с революционными методами медицины, трансплантологии возможно всё. Посмотрим.

 

Опс, сердце вновь затихло. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрбуй заменить пациенту сердце.

Не нужно. ;)

 

Пациент уже очнулся и пришел в сознание. Я ему прописал амбулаторное наблюдение для залечивания синяков и садин. Пациент рад и смеется.

 

Ура, я вернул ему жизнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Переписывает RPG Inferno попутно фикся баги, жутко устал, ищет прогу*

 

*В бешенстве от организации админ-панели РПГ*

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда возникает вопрос, связанный с сомнением и нету человека, которого можно спросить и получить ответ без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а lighttpd рулед аднака...

 

/me в раздумьях. Является ли использование IE более чем 90 процентами пользователей веской причиной использовать GIF вместо 24-битных PNG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.