Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

поиск по "я чайник" выдал результат на три страницы ;):D

 

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...ghlite=я+чайник

Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прикол вспомнил, щас плачу сижу.

 

На первом курсе спросили препода, типа почему в нашей группе ни одной девчонки, даже страшненькой, обидно! А он нам - "Наш институт, университет, это храм знаний, а в храме без греха, т.е.... ну вы поняли". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил руководство полное по Dynamic HTML, наступило 1-сентября, все начали учиться , и мне пора что то учить пытаться.. Изменено пользователем Roman Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рылся в httpd.conf, настраивал виртуальные хосты.

 

Нифига не добился, кроме создания двух алиасов для 127.0.0.1, сижу жутко злой, думаю к чему бы это...

 

Увидел сообщение с WM-Keeper'а, о том, что мой хардвар не активирован - испугался, активировал, побежал менять пароль на регистрационный мыл.

 

*Злой, испуганный, загнан в угол*

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем я ставлю пароль=ник?

Я админ ресурса по безопасности и допускаю такие ляпсусы :D)))) Аж самому смешно.

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showuser=18502

 

Ладно, я завел новый аккаунт ;))))) Надеюсь теперь никто не догадается, какой у меня опять СЛОЖНЫЙ пассс :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех.. Пусть Фаерволу будет стыдно что стырил чужой рабочий аккаунт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PALADIN+

 

Во-первых, мне стыдно. Но все что делается, делается не спроста. Далее.

 

Во-вторых, я не "стырил аккаунт" и пас сменил лишь с одной целью. Знаешь с какой? Если бы я не сменил его, то нашелся бы уже настоящий вредитель (который прочтет на форуме о том, что пас и ник одинаковые) и сменил бы пароль навсегда. Для этого я и сменил его, чтобы пас не был подбираем. Когда этот "админ ресурса по безопасности" свяжется со мной, он получит новый пароль. Ася включена. Я не верю, что у админа ресурса по безопасности нету даже корявого девятизнака.

 

В-третьих, самое главное, это называется НЕ "стырил чужой аккаунт", а указал на несостоятельность "админа ресурса по безопасности".

 

И наконец, в-четвертых, я не подбиралд пароль. А провел лишь элементарнейшую проверку, не является ли человек несколько другим по своей сути, чем кажется. Такой пасс ставить надо, когда ты зашел сюда первый и последний раз.

 

Надеюсь меня поймут. Я понимаю, что "фактически поступок плохой", но сами видите цель какая.

 

А что касается ЭТОГО аккаунта, то сами посудите кому он нужен? Регистрация 2003 года, один из первых аккаунтов. Постов - 0. Пароль=нику="chatnv" (был). Неужели этот человек вернется через 3 года и растроится? Да пусть я сойду с ума, но этого не произойдет. Поэтому насчет chatnv я думаю проблем не должно быть.

 

Я прошу сменить мне ник. Я писал админам. Но я дождусь, когда Vitaliy вернется из отпуска. Потому что, как я понял остальной Мэнежмент не занимается этим. Спасибо заранее. Ник chatnv мне не нравится. Есное дело, остальные аккаунты мне не нужны будут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есное дело, остальные аккаунты мне не нужны будут уже.

А огласить остальные аккаунты слабо, чтобы люди знали с кем общаются теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрвол, вот возьмём мы и посадим тебя, за нарушение какого-нибудь закона, я помню, там, было что-то про это..

 

Как дитя прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, имхо ты бред говоришь. Ты так говоришь, как будто у меня белый IP.

какого-нибудь закона

Denny, это так важно?

Мой аккаунт, который я честно зарегистрировал, - Xeim.net. Вот и все, больше не существует аккаунтов, которые были бы рабочими из моих. Еще я бы причислил к своим аккаунтом этот, но мне ник очень не нравится. Вероятно мое настроение не совпадает с chatnv 2003 года выпуска.

Или ты имел в виду чтобы я огласил аккаунты, где ник=пас? Таких аккаунтов много и разглашать эту уязвимость я просто не в праве. Отвечу только администрации форума.

 

Теперь по теме. "Вот люди придирчивые. Что не сделай все худо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, теперь выскажусь я, владелец данного акка и акка под ником toha

 

Firewalll

мне глубоко все равно, что и кто у меня ворует. Данные аккаунты не представляют какой-либо ценности для меня и вообще для кого-либо. Где нужно - я ставлю пароли от 15-20 символов. А тут мой акк никому не нужен, что этот, что спертый

Ну зачем я ставлю пароль=ник?

ну потому что этот акк никому не нужен, ценности не представляет. Это же не акк клиента

 Я админ ресурса по безопасности и допускаю такие ляпсусы )))) Аж самому смешно.

именно поэтому

Во-вторых, я не "стырил аккаунт" и пас сменил лишь с одной целью. Знаешь с какой? Если бы я не сменил его, то нашелся бы уже настоящий вредитель (который прочтет на форуме о том, что пас и ник одинаковые) и сменил бы пароль навсегда. Для этого я и сменил его, чтобы пас не был подбираем.

да не смеши хоть сам себя, это никому ненужная инфа, все равно, что логи сниффера, которые можно собирать десятками метров, а потом выкинуть и все

Когда этот "админ ресурса по безопасности"

ты смотри, чтобы я случайно не начал искать твои пароли да логины, не забывайся

свяжется со мной, он получит новый пароль. Ася включена. Я не верю, что у админа ресурса по безопасности нету даже корявого девятизнака.

захочешь - сам отдашь, а нет - я могу тебе и текущий акк подарить, а после этого еще 3 подряд регнуть (если будут вопросы на даном форуме и будет необходимость их задать), проблем то нет, они мне не нужны

Я не верю, что у админа ресурса по безопасности нету даже корявого девятизнака.

парень, тебе что 15 лет отроду? у меня комплексов не будет, даже если я зайду с девятизнака, как-то глубоко пофигу

Таких аккаунтов много и разглашать эту уязвимость я просто не в праве

:D а с каких пор равенство логина и пароля является уязвимостью?

Ты так говоришь, как будто у меня белый IP.

если будет нужно, поднимут и логи прокси серваков, даже анонимных, просто врядли оно кому-то будет нужно, пока что-то серьезное не сделаешь

 

вобщем, смешно как-то это

 

Destruction

Файрвол, вот возьмём мы и посадим тебя, за нарушение какого-нибудь закона, я помню, там, было что-то про это..

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toschka

]Вобщем пиши мне в личку. Сюда в этот акк, если тебе нужен будет аккаунт. Я тебе сразу его отдам. Но учти, если пароль так и будет простым у твоего 2ого аккаунта, то попросить меня может любой умник отдать акк, а не ты. Я же IP не увижу и разницу не почуствую.... Хотя стоп. Можешь не писать, читай дальше.

 

ты смотри, чтобы я случайно не начал искать твои пароли да логины, не забывайся

А вот это уже называется подбор пароля. Я не ставлю пасс=ник. А если более сложный пасс будет подобран, то это и есть подбор. Я думаю ты этого делать не будешь, потому что не видишь с моей стороны подлости. Да ее и нет, как можно догадаться.

 

парень, тебе что 15 лет отроду?

Не угадал.

 

у меня комплексов не будет, даже если я зайду с девятизнака, как-то глубоко пофигу

Все равно не верю ;) Я думаю у тебя есть приличный номер. И если у тебя допустим пятизнак, то пароль будет посложнее. :D (и не надо думать, что я не знаю, что пятизнаки намного дороже шестизнаков)

захочешь - сам отдашь, а нет - я могу тебе и текущий акк подарить, а после этого еще 3 подряд регнуть

В этом нет необходимости. Считай, что с этого момента пароль и мыло вернулось и стало таким, какое было в момент до того, как я заметил твой аккаунт.

а с каких пор равенство логина и пароля является уязвимостью?

;) Ты прикол понял, я смотрю. :) Свой человек.

если будет нужно, поднимут и логи прокси серваков, даже анонимных, просто врядли оно кому-то будет нужно, пока что-то серьезное не сделаешь

Вот видишь. Я же говорю у меня IP не белый о общий. Если бы он был белым, то поднимать эти логи не пришлось бы. Даже ради просто так вычислить меня будет очень просто. А вот когда IP общий, тут уже просто так никто не захочет. Разумеется я ничего не исключаю, но это факт.

 

toha, именно к тебе обращаюсь, отпиши в теме, что аккаунт получил и сменил мыло. Пароль от нового мыла точно такой же. Мыло ты найдешь в профиле.

 

Вобще за эту интригу прости. Но учти, что твой пример другим наука. :) Удачи.

 

И администрации большое "спасибо что не убили" (С) MAXX

 

Кстати я понял, ты модератор на Web-Hack'e и пароль от того аккаунта у тебя другой не равный нику. Не подумай, что издеваюсь. Просто забавно. Хочу сказать и за себя. Я тоже когда речь идет о какой-то мелочи не ставлю пароль очекь сложный. Но имхо, это не правильно.

 

Вобщем я хочу, чтобы у тебя был аккаунт toha, возьми его. Я не хочу вредить модератору WEB-Hacka. Там собраны на самом деле интересные и хорошие люди.

toha

-VIP-
******

Профиль
Группа: Moderator
Сообщений: 1831
Зарегился: 3-October 04
Проживает: /cgi-bin

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что время, потраченное на кражу аккаунтов, можно потратить с гораздо большей пользой для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал архив чата, прикольно =]

Прям со страницы 14 до самого конца прочитал.

 

Спасибо Фисане за наводку =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал архив чата, прикольно =]

Прям со страницы 14 до самого конца прочитал.

 

Спасибо Фисане за наводку =]

Тоже прочитал архив, сделал выводы — http://www.ibresource.ru/forums/?showtopic...st&p=203362 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ёпс* уже наверное час третий, сайт, и страничка хостера открываться не желают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я полная дура ;)

Слишком скромно. Не надо так. :):D

 

А если серьезно, то ты меня растроила. Личную переписку я не устраиваю на форуме обычно. Я лишь мыслями в онлайн. Так что если нужна помощь - ПМ, ася 119040 все работает круглосуточно. Только отвечаю я не круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.