Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Видно, а почему тогда написано "United Kingdom", а не "Great Britain".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допусти в большом коде опечатку - понятия не имел где искать, тыкнул - попал в яблочко.

 

Я оказывается везучий, никогда бы не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею. А в институте подумают что забил.

 

С каждым годом в МакДоналдсе катлета в гамбургерах всё тоньше и тоньше. В чисбургер не доливают сыр, а солёные огурчики крайне неприятны и кетчуп в него не доливают. В бигмагах уже редко встретиш листочков салата и майонез. Картошка-фри пересолёна, кушать противно, а абрикосовый соус кисло-сладкий и есть его невозможно.

А ещё Васяст аппетит растравливает :D

как всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строчка из стран, не могу понять три вещи:

33996344 - что такое ?

33996351 - что такое ?

GB - почему не UK ?

 

вот эти значения это longip теоритически ты можешь их получить черзер функцию ip2long, но есть минус, эта PHP функция бажит на 70% IP, потому стоит юзать логику этой функции переписав ее на PHP =Р

GB - международное сокращение(ISO3166)

------------------------------

хех... надо самому обновить базу, а то уже 3-й месяц пошел как мод выключен... абыдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это с и-нетом. Мой сайтик не работает, это ладно.

Так ещё и mail.ru помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строчка из стран, не могу понять три вещи:

33996344 - что такое ?

33996351 - что такое ?

GB - почему не UK ?

 

вот эти значения это longip теоритически ты можешь их получить черзер функцию ip2long, но есть минус, эта PHP функция бажит на 70% IP, потому стоит юзать логику этой функции переписав ее на PHP =Р

GB - международное сокращение(ISO3166)

------------------------------

хех... надо самому обновить базу, а то уже 3-й месяц пошел как мод выключен... абыдна...

Омг, а я уже испугался, что оно в IPv6 переводит, а коли так - то мне это очень даже удобно. А логика перевода - просто банальная, так, что спасибо за ответы и советы.

 

Если я верно помню логику, то выглядит так:

$ip = "A.B.C.D"; // наш IP
$ip = explode(".", $ip);
$longip = $ip[3]+256*$ip[2]+65536*$ip[1]+16777216*$ip[0];

 

А я вот написал, мм, наверное стилизатор PHP-кода, как это не иронично - на PHP. Из любой бяки делает красивый R&K. Сначала пробывал искать программу - не нашёл...

 

Что-то в последнее время меня тянет писать то, что требует хоть немного творчества (стихи даже иногда пишу).

 

Вобщем настроение у меня просто отличное, ща подумаю - может ещё чего напишу :-)

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОМТ :D

 

Если здесь http://www.promt.ru/ в окошке перевода ввести IPS и нажать Англо-Русский перевод, то получите 15 секунд здорового смеха. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лепрозорий недоступен опять. и посидеть негде. прдётся работать, блин. :D

место на диске заканчивается - чистить лень, обидна.

фаллоут2, который я НЕиграл в своё время, но качнул(енгл образ оригинал +и 1-ый качнул) недавно и начал-таки играть, неохота запускать ибо это надооолго...

вот так вот.

проксомитрон - клёвая штука, ненадо файрфокс с плагином подделки хттпзаголовков и адмунчер для резки баннеров запускать. и вообще он - солидная штука, люблю такие.

удаффком задефейсили - прикольно.

интересно, кто из здешних на webinform.org зареген? Ну да ладно.

Изменено пользователем Din2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я верно помню логику, то выглядит так:

 

неа, не так =Р

хотя на счет explode здоровая мысль, я через Regex разбивал IP =Р

а потом остается самое главное - оптимизировать скрипт =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в окошке перевода ввести IPS и нажать Англо-Русский перевод

Invision Power Services offers premium products for penis enlargement! 1 inch per second - 31536000 inches per year! Unbeatable performance!

 

Buy now!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в Invision Power Board 2.2 при публикации ответа или темы в сделали смайлики в двух местах — в самом редакторе рядом с выбором начертания шрифта и слева от самого редактора? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание 6:

 

На вход фильтра подаётся нечетно-периодический ток, график полупериода которого имеет вид ломаной О-А(1,1)-В(1,2)-С(3,0). Нарисовать график этого тока. Выяснить, к чему сходится ряд Фурье в точках разрыва. Найти сигнал на выходе фильтра, если известно, что фильтр пропускает только первую гармонику. Оценить потерю мощности при прохождениии тока через фильтр.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в Invision Power Board 2.2 при публикации ответа или темы в сделали смайлики в двух местах — в самом редакторе рядом с выбором начертания шрифта и слева от самого редактора? :D

Чтобы ты, наверное, спросил ;)

 

Там просто есть кнопочка, которая всю левую хрень скрывает и остается только меню ответа, где и есть смайлики. Сделали для удобства, плюс еще на кукисах работает.

 

По-моему, логичный ответ на вопрос :)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>На вход фильтра подаётся нечетно-периодический ток, график полупериода которого имеет вид ломаной О-А(1,1)-В(1,2)-С(3,0). Нарисовать график этого тока. Выяснить, к чему сходится ряд Фурье в точках разрыва. Найти сигнал на выходе фильтра, если известно, что фильтр пропускает только первую гармонику. Оценить потерю мощности при прохождениии тока через фильтр.

 

учись, а не хелпируй, могет вырастет инженер, а то нас мало последнее время осталось на просторах бывшего сэсэсэра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутниковый интернет! :D

Первоначально покупался с целью юзанья недорого траффика, а теперь юзается с целью получения бесплатно скачанного кем-то софта. ;)

Объясняю как это работает, забиваешь айпишник интересуешего сайта, например IPS, (айпишник можно узнать при помощи ping имя сайта) в спутниковый сниффер типа скайнета, в условии пишешь, что сбрасывать на диск "любой траффик", включаешь сниффер на сутки другие, вообщем если прога довольно популярная, она 100% будет у тебя на диске... :) В целях эксперимента, ждал клиентов ibresource.ru, оказалось что среди них нету пользователей спутникового инета, либо есть но другой провайдер... :) (в этом пункте обламайтесь господа халявщики)

В целом доволен, круглые сутки льется софт, аудио и видеофайлы за скачивание, точнее получение которых я не плачу ни копейки. :):);)

За одну ночь, объем получаемого хлама составляем примерно 30гиг(аудио, видео, софт)!!! :):):D

(в идеале, если писать весь траффик, получится ~ 24гига в час)

Вот такие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.