Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Чего-чего, а альтернативного спопоба получить легальную лицензию у IBR не хватает.... Ни за заслуги, ни за выигрывание конкурса. Это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц. Я в шоке от медицины (причём платной) и уколов которые мне сделал стоматол0г в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот не нада про нашу медицину ... правда в данном случае меня хранит отдел охраны труда который протащил меня по медикам, поскольку работать дальше было невозможно

 

мне вот забавно следующее, сколько можно ТЕРПЕТЬ, в данном случае кинжальные боли в спине, ДО того как наконец-то сдаться в руки медицины ? взрослый человек вроде ... да, страх есть за нашу родную не образованную или образованную частично медицину, а как глянешь или послушаешь студентов медиков вообще страшно становится. но блин, не со всеми же проблемами можно справиться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз.. В общем пожалуюсь тут, ибо больше пока некому. Сделали мне в четверг укольчик обезболивающего в десну, когда пломбу обновляли. Со второго раза попали. Всё сделали. А вчера вечером заметил что она (десна) воспалилась, что даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PALADIN+, проверь, как бы у тебя не было бы заражения екрове. Обязательно проверь, срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. На deadhouse.ru желания попасть нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше так расшифровывался =)) Когда человечик решил создать для домашней странички интерпретатор.

Сейчас Hypertext Preprocessor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у всех проявился такой интерес к покупке русской версии IP.Board 2.2? :D

913 гостей, 58 пользователей 1 скрытых пользователей

Или у кого-то появилось желание DDoS'ить сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, вряд-ли на новость даже такого масштаба сразу среагировало столько людей

кстати реорганизация форума в принципе хорошая, только плохо что типс и трикс засунули далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.