Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Мдя, мою тему удалили! Так где я должен такие темы создавать если не на форуме посвященном форумам?

 

Достали люди своими представлениями о порядке на форуме. Ой как достали. Неужели нельзя хотя бы сказать (послать на) куда мне идти такую тему создавать? Я же текст поста даже не сохранил.

 

Просто поражаюсь. Весь день сегодня не удался. =\\ Причин для ненависти больше. Лучшебы люди не появлялись, а в мире существовали бы только животные. И пусть это бред по вашему мнению, наверняка вы так думаете. Мне нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M-K, хорош ерундой страдать :D Этот форум для поддержки пользователей IP.Board и остальных продуктов компании, а не форум про эмоции, друзей и про остальную ерунду...

 

Тут был форум и про счастье и про много другое ;) так что вперед с песней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал один мой друг, не писай против ветра))

вот я напишу "кое-что" - плохой сайт.. а фильтр поменяет "кое-что" на "кое-чего" сами знаете чего

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nonamers, хорошо бы, если бы ты был прав. :D Но к сожелению... тема относится как раз к форумам и их админам. И понятна будет только админам форумов. А если точнее то про судьбу проектов, которые остались без живого единственного админа.

 

И тут нету никаких эмоций. Все вполне сухо и реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля: Что-то у Nonamers "| Rus" сменился :)

:D

 

Jax

как говорят на удафе: "Пеши исчо" :)

 

— Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит?

;)

Изменено пользователем Nonamers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас кидала

И где таких набирают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...

 

Смотрю, находятся люди, которые стали продовать перевод компонентов компании IPS.

Даже дешевле, чем наша компания.

 

И вот у меня закрался вопрос — интересно, раз он дешевле, чем у нас, он действительно настолько качественен? Ну, например, текст на графиках тоже переведен? То есть он не выглядит так:

post-18755-1176569201_thumb.jpg

Или даже так:

post-18755-1176569214_thumb.jpg

 

Например, в той сборке, которую я делаю для клиентов нашей компании, купивших русификацию, нынче этот график выглядит следующим образом:

post-18755-1176569225_thumb.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, не знаю какие дураки покупают, обычно все в лучшем виде коммунизма - для всех и бесплатно)))

Честно признаюсь, но лично я ещё нигде не встречал в Интернете полностью русифицированного компонента IP.Gallery или IP.Blog — чтобы помимо пользовательского интерфейса был русифицирован и админцентр для этих компонентов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, насчет админки ты скорее всего прав.. пока еще с русской админкой не нашел.

 

хотя например, для IPB 2.1.5 (в свое время) полностью русская версия 'вышла' достаточно быстро.

 

ну, мне собственно все равно на каком языке админка, английским владею очень хорошо.

 

 

а больше чем русификация пользовательской части, сайту-форуму и не нужно))

 

 

edit: ок, не дураки, а законопослушные граждане, владеющие лицензионной версией IPB, и достаточными финансами для покупки остальных компонентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трагедия в Вирджинии

http://forums.invisionpower.com/index.php?...234226&st=0

 

Траур...

 

з.ы. ну Америка даёт... студент может спокойно купить девяти миллиметровую пушку

Изменено пользователем Nonamers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стало с логотипом корпоративного форума компании IPS? :D

post-18755-1177123175_thumb.jpg

ага сейчас такая же хрень, чет им делять нехрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага сейчас такая же хрень, чет им делять нехрен

ты по ссылке то сходи, которую я наверху дал.. если с английским все нормально, то поймешь зачем они повесили эту ленточку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу зайти по ссылку они кривая походу форум ее сократил посматри там к концу три точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.