Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Забавная бага с мёртвыми пользователями, призванные из царства мертвых на воскрешение. Кто интересно старший жрец этого культа? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Иггз, это уже как год боян:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...3&MID=73523

спамер. какает в личку ссылками на порнуху. в баньку его

кстати в какой тред писать ежели такое чудо опять постучиться "в дверь ко мне с толстой сумкой на плече?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, первый раз вижу эту картинку ;)

 

Давненько я не писал инструкций под тыщу строк...

 

$this->__foreach_loop__id_476edb9bc7c28($data) — приколько разбирать :D Нужно ж было придумать такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты, я что ж, значит, славные умы из IPS обманул? :D Хочу себе и дизайнерам сделать подарок в будующем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен символ ΰ?

 

Я ещё могу понять , ð, ʡ.

Но ΰ — это перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот бред как в блогах добавлять блоги в избранное понятно, но как их от туда удалить? Чтото я не не могу понять или я схожи с ума? Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NtMike

 

Есть как минимум два вариата ответа :D

 

Ты схожи ты схожи

че те надо че те надо ;)

 

или еще вариант

 

Ты схожи с ума ты схожи с ума

аааа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кричал, что "двушки" не умеют ресинхронизировать шаблоны из php кеша — пусть бросит в меня камень.

 

 

А потом подумают, поднимут его и бросят в стан IPS, которые не дописали эту функцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.