Перейти к контенту
  • 0

как изменить РАЗМЕР/ЦВЕТ/ТОЛЩИНУ текста


LeFreim

Вопрос

поставил новый скин, а там уж очень маленькие и тусклые буквы...

хотел бы поинтерисоваться, где можно исправить следующие вещи:

 

1. сделать толстыми/жирными буквами ник пользователя в сообщении.

2. увеличить размер шрифта и по возможности сам шрифт в заглавии темы (и форума тоже).

3. изменить шрифт и его толщину/размер в строке навигации (там где идут ссылки на главную страницу сайта / календарь / помощь / участников и прочее).

 

заренее благодарен.

если я немного не так выразился, то вот ссылка на данный форум, думаю вы сами всё поймете.

http://www.bratinfo.com/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нужно редактировать css в шаблонах/управление/изменить css (только не изменяй в облегченной режиме, а то фигня будет, типа обводок вокруг кнопок). Путь написал по памяти, если сам не найдешь - завтра скажу полный.....

насчет того, что именно править в css - смотри фак CSS в IPB 2.0.0, список стилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

путь я знаю...

спасибо за ссылку... это, наверное, меня и спасет.... =)[1113866358:1113927968]скачал, посомтрел... но я разобрался только в том, как изменять цветовую схему.... а вот, что касается шрифтов, то ен очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.