Перейти к контенту

Проблемs c Simple Machines Forum Convertor


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая:

попросил значит я команду написать конвертор для SMF де-то месяц назад, он недавно появился. Я на радостях решил попробовать его на локалхосте и столкнулся с проблемой:

я не могу войти ни под одним ником - не подходят пароли, так как сам пользователь существует, потому что если воспользоватся функцией напоминания пароля то письмо отсылается.

 

Там по ходу ковертирования есть парочку замечаний на английском по этому поводу, но я так до конца не понял что там говорится. Привожу вам может вы разъясните в чем дело и что нужно сделать:

 

Please Note: SMF uses a different form of cryptology to store member passwords. You must upload the supplied Login.php file over the version on the server to enable your current members to log in correctly. Please read the read_me file that came with this distribution for more information.

 

Это самое интересное, но я так и не понял что нужно сделать, так как никакого ридми-файла в архиве конвертора который я скачал нет и где подробно посмотреть непонятно. Там есть файл instructions.html но в нем я сколько смотрел ни смог ничего найти по проблеме с паролями о которой говриться в цитате выше :D

 

И вот еще одна выдержка из процеса установки, может тут тоже че-то полезное есть ;)

 

Converge - This Convertor has Converge Support built-in. As a result, only one member account is permitted for each e-mail address. The first Member with a given e-mail address is converted as normal, any additional accounts using the same e-mail address will be placed into the Validating Member Group.

 

 

 

----

Вот линк на конвертор для SMF: http://forums.invisionpower.com/ipbconvertors/conv_smf.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.