Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при зпходе на форум. иногда падает браузер


Thorn

Вопрос

Люди у мена такая проблема:

сегодня утром у меня начал глючить форум - при заходе на него, если включить в эксплорере "отладка ошибок на страницах" (ну или типо того называеться точно незнаю)

то при зпходе появляеться какаято ошибка.. :

Строка 583

Символ: 1

Ошибка: "js - определение отстутствует"

Код: 0

Адрес: http://www.xxxxxx

 

Что делать? я точно ничего не менял на форуме за последние несколько дней.. так чтоя точно ничего не сломал. )

Может мне форум сломали? Но причем тут ошибка 'js' - это же ошибка в ява скрипте вроде..

вообщем я конечно же поменял пароль админа через БД... но это же не дело..

Подскажите пожалуйста. Если нужно ссылку на сайт - с разрешения модераторов выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ай блин зря панику поднял - вчера вечером поставил фаерволл новый, забыл снять ограничение на показ рекламы - и поэтому обрезался чачтично код счетчика на форуме (мейл.ру или ещё какогото, ихтам 4 шт) поэтому и ошибка была. включил показ рекламы в фаерволле - ошибка исчезла. Спасибо за внимание :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.