Перейти к контенту
  • 0

Помогите! Ошибка базы! Надо срочно убрать!


Вопрос

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_skin_templates_cache WHERE template_set_id= AND template_group_name IN ('skin_global', 'skin_shoutbox')

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND template_group_name IN ('skin_global', 'skin_shoutbox')' at
mySQL error code: 
Date: Friday 22nd of April 2005 07:47:34 PM

 

Что мне надо сделать, чтобы исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуй Андрей, видимо что-то не нравиться в версии мускуля судя по сообщению об ошибке. после чего или когда это появилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сегодня ставил разные моды и после установки Кто сегодня был в онлайне у меня неправильно начал отображаться скин. Я решил удалить его и снова поставить из бекапа (который сделал вчера). Потом удалил скин и сделал другой скин по умолчанию. После бекапа ibf_skin_templates_cache н мне начал выдавать такую ошибку. Может, он думает, что сейчас на форуме стоит скина, которого нет? И не может найти? Где в базе изменить, чтобы он брал за дефолтный скин другой??? id?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставил давным-давно! Он здесь не причём! Если я делаю бекап php файлов на состояние до установки этого мода, то он вместо этих выдает: skin_global и ещё какой-то! Он скин найти не может!...

 

Какие строки или таблицы в базе отвечают за выбо скина? У меня даже админку не показывает, такая же ошибка!

 

При заходе по /forum/admin.php вот такая ошибка:

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_skin_templates_cache WHERE template_set_id= AND template_group_name='skin_global'

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND template_group_name='skin_global'' at line 1
mySQL error code: 
Date: Friday 22nd of April 2005 08:14:56 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скин по умолчанию можеш поставить в базе в ibf_skin_sets в полях там думаю сам разберешься, поле set_default

 

но по моему этот шутбокс соответсвующим образом вроде ставиться в скин ? я его просто никогда не ставил :D[1114186543:1114186689]>>После бекапа ibf_skin_templates_cache н мне начал выдавать такую ошибку.

 

вот нафига ты это сделал ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нафига! Нафига! Шоутбокс тут точно не причём! Моды все стояли, только после ребилда установщика Кто был в онлайне скин стал неправильным!...

 

А какие значения надо писать в set_default ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.