Перейти к контенту
  • 0

Обратите внимание, последний раз предупреждаю.


polyan

Вопрос

Господа, подскажите пожалуйста...

 

Я сделал бэкап базы с моего компа через myphpadmin... (на компе база отлично работает)

Затем восстановил в Cpanel...

 

Теперь, при загрузке форума, выдаётся ошибка, типа - "Выполнено...но с ошибками..."

В связи с этим невозможно удалять сообщения... итд

 

Жду от вас помощи... Я ужё всё облазал...

 

Может с CHMOD что-то не так? Тогда как правильно расставить...

 

У меня версия 2,0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

поставишь копирайты на место, продолжим беседу. не поставишь, через 24 часа лишение доступа.

как говорил один мой знакомый : "он не любил синема ..."

 

впредь и каждому - за форум без копирайта, по которому вы еще имеете наглость просить помощи, статус Banned присваивается по истечении 24 часов, которые даются на восстановление копирайта.

 

по-моему, установка копирайтов - не слишком большая цена за юзание чистого вареза.

 

как вернуть копирайты на место можно почитать в теме

Copyright (копирайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для тех кто в танке, на бронепоезде и просто в лифте, а также в любых других видах транспорта в которых плохо слышится или читается

 

То что у Вас честно скачанная варезная версия в которой нет копирайтов, это абсолютно не значит что их там не должно быть, на то она и варезная версия.

 

Понятие ВАРЕЗ идем читать в google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще дополнение: дорогие наши варезники, присутствие копирайта в виде просто текста, без ссылки на "родителя" http://www.invisionboard.com/

 

Является также нарушением правил размещения копирайта

 

Подробнее читаем по-прежнему

 

Copyright (копирайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.