Перейти к контенту
  • 0

Глюк со смайлами


uzir

Вопрос

Значит такой глюк - кликаю на смайл, он не появляется в окошке сообщения

Нажимаю показать все, выбираю там смайл - добавляется.

Как исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня похожая беда:

 

Нажав на смайлик, недогрузив страничку не до конца, перестаёт грузиться страница дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нажав на смайлик, недогрузив страничку не до конца, перестаёт грузиться страница дальше.

 

да, такое есть точно

 

 

Все, решил проблемку

Фишка в файле html/ibfcode.js

:D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А нельзя ли поподробнее? Пожалуйста! Абсолютно такая же проблема.

 

Кстати, вообще в javascript консоли выскакивают множество ошибок, и при изменении окна, и коды (теги форума) непоявляются вообще.

 

Нажав на смайлик, недогрузив страничку не до конца, перестаёт грузиться страница дальше.

 

да, такое есть точно

 

 

Все, решил проблемку

Фишка в файле html/ibfcode.js

:D  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет. Браузер не глючит. Так как проверенно под несколькими браузерами сразу.

+ Сообщения не только от меня. Мы только стали устанавливать форум. И ещё не во всём, к сожелению, разобрались. Описанная проблема со смайлами в точности повторяет нашу.

 

Пришлось поискать эту тему, чтобы не возникало дублирования тем, но опять же, к сожалению, в теме нет решения проблемы. :D

 

У меня возникло впечатление что не виден javascript... Хотя непонятно почему. Imho

===================================

ошибка: emoticon is not defined

источник: java script:emoticon(';)') строка 1

--------------------------------------------------------------------------------

ошибка: ubbcInit is not defined

источник: http://***/index.php?act=Post&CODE=*** строка: 405

--------------------------------------------------------------------------------

ошибка: makeInterface is not definded

источник: http://***/index.php?act=Post&CODE=*** строка: 354

 

Может ваш браузер глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня другая проблема:

 

Некоторые смайлики в старых сообщениях(1-2 недельной давности) перестали отображаться,хотя смайлики не трогали и в новых постах всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо, что есть доступ к серваку, логи посмотрел и .... УВИДЕЛ. (честно говоря надо было сразу туда лезть)

 

разница между windows и unix

1 В Юниксе существуют права

2 Юникс РЕГИСТРОЗАВИСИМ (что в принципе правильно). -- вот это и есть наш случай :о) Смотрю логи... вижу ошибку по адресу... и... просыпается во мне чувство, что попал на след. :о) Одна папка оказалась в неправильном регистре :о))

 

Проверьте логи и соответствие с адресами.

Конкретно у меня папка "ubbc" - а надо что-бы стало "UBBC"

:D

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.