Перейти к контенту
  • 0

Восстановления удалённых сообщений /топиков//


-=FORWARD=-

Вопрос

:D

У меня в локалке /Интеренет-клуб/ стоит Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team 92 чела общались ... но, была настроена Автоочистка форума, темы долгое время никто не трогал и они соответсвенно очистились, кароче пишется что на форуме 1813 сообщений но когда я захожу в форум там пусто ;) , но если я захожу в базу MySQL /`ibp_topics`/ там все сообщения есть.

--

Что нужно изменить что бы все сообщения и темы стали на место ?

--

При поиске в форуме якобы не существующих тем - он их находит и показывает , но не все ...

----

Очень хочется вернуть все сообщения, когда все было в порядке посещало форум больше народа, а щас никого :)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ох, сдается мне, что настроено по умолчанию отображение только тем за последние 30 дней :D

Лезь в настройки форумов, смотри за сколько дней темы показываются...

Админ, блин... ;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорри, я только дописал этот вопрос, сразу подумал что я на смотрел отображение только тем за последние 30 дней, проверять было некогда, ну проверил таки да ;):D, ну думаю надо быстренько сказать что я всё понял...

быстренько не получилось... так что прошу прощения за бЭзПоКойство :) спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.