Перейти к контенту

НЕ могу создать раздел


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте установил Invision Gallery 1.3.1 все всталокак положенно,но проблемма в то мчто я не могу сохадть раздел в галереи и вставить фотку,когда захожу по ссылки галерея кнопки отсувтвует add в чем может быть проблемма?

 

Заранее благодарен[1114892759:1114902858]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] getimagesize(10): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /modules/gallery/lib/image.php. Строка: 195)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] getimagesize(10): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /modules/gallery/lib/image.php. Строка: 412)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] imagecopymerge(): supplied argument is not a valid Image resource (Файл: /modules/gallery/lib/image.php. Строка: 420)

 

 

Вот еще ошибка при добавление фотки[1114892759:1115066459]Че молчат всеееееееееееее[1114892759:1115387004]Что вы за люди вы группа подержки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.