Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по легальности IPB 2.0.0


Вопрос

Привет всем! :) Тут недавно на одном из форумов в РуНете прочитал что существует некая бесплатная ;) (триальная без ограничений) версия 2-ого Инвижина. Мне интересно легально ли юзать такую версию? :D

Thank You Very Much Zaranee! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Называется 2.0.0 (trial). Пользоваться ею легально. Но предполагается, что ты ее успел скачать ее за те 3-4 дня на которые была выложена эта версия.

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и ещё предпологается, что ты скачал эту версию для того, чтобы только посмотреть форум в работе, но не юзать на всю катушку.

(в любом случае, триальные ограничения не дадут тебе долго сидеть на нём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И не стоит бредить что 2.0.х (где х не 0) бесплатны. Т.е. вы можете использовать только чистую без всяких апдейтов до 2.0.1, 0.2, 0.3 и т.д.

Апдейты распространялись уже только платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.е. вы можете использовать только чистую без всяких апдейтов до 2.0.1, 0.2, 0.3 и т.д.

Уточните, плз, ограничено ли время пользования 2.0.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.е. вы можете использовать только чистую без всяких апдейтов до 2.0.1, 0.2, 0.3 и т.д.

Уточните, плз, ограничено ли время пользования 2.0.0 ?

как такового ограничения нет, т.е. можете в тестовых целях использовать форум сколь угодно долго, но как только вы решите использовать его в своем проекте, то необходимо будет купить лицензию.

 

тут есть тонкая граница между тестированием и использованием и каждый ее понимает в меру своей испорченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А если вот выходит такая ситуация что я покую IPB не важно какую версию и затем я могу отдать или продать другу её и будет ли это легально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GiV, огромное спасибо за объяснение, мне сильно полегчало :)

 

как только вы решите использовать его в своем проекте, то необходимо будет купить лицензию.

 

тут есть тонкая граница между тестированием и использованием и каждый ее понимает в меру своей испорченности...

Насколько я понял, если моя нерешительность будет очень долгой и моя испорченность таки перейдет эту границу, то это не преследуется и не наказуется фирмой IPS и IBR Staff ;)

 

Всё легально. Абсолютно! На территории РФ законы invision не действуют.

Можно посмотреть твой диплом специалиста по международному авторскому праву?

 

wkeeper, YuriR

Тему можно закрывать.

Свои модеры темы как мух хлопают - вякнуть не успеваешь, а тут еще и залетные помогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.