Перейти к контенту

Время проведенное пользователем на форуме


Рекомендуемые сообщения

Мод для IPB 1.3 Final

 

Как то на одном форуме заметил мод который показывает общее количество времени проведенного пользователем на форуме (под аватаром), обыскался уже, на invisionize.com его не нашел, поиском тоже, может кто-тo знает где его достать?

 

Если все же нет такой модификации, может кто то возьмется написать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе нет, не удастца, только небольшая разница никаких проблем думаю не создаст, причем ко всему можно ведь сделать скрипт настраиваемым.

Например: форум отключает каждого юзера после N-ного времени неактивности, предположим 15 минут, это значит что мод будет считать эти 15 минут и плюсовать их тоже, так мы ставим отсчитать 15 минуть с каждого пользователя после таймаута. Помоему такое возможно.

 

Только вот я думаю не будет ли из за этого лишней нагрузки на сервер. Нагрузка то конечно будет, только вот какая, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

написал бетту под 2.0.х

 

может кто поможет надо пару флагов написать никак не могу отладить, ща определяет с разницей +/- 20 секунд(короче не нравится как ща определяет)...

если кто поможет то будет думаю с точностью до последнего клика будет определять (время от последнего клика до локаута)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.