Перейти к контенту

Проблема с порталом


Рекомендуемые сообщения

siniy_subwoofer,

ввёл, открывает с этим адресом форум :D

у меня такое ощущение, что я скачал глючную версию портала. Кто-нибудь может скинуть мне портал от bfarber (который точно работает нормально)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stan777

 

Я же сказал, открой файл conf_global.php и измени пути к папкам. Он же их не видит, пути неправильные. Вот и не находит он аватары, не загружает файлы, папка uploads это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изменил conf_global.php

у меня в нём всего 19 строчек и изменить там можно было только адрес главной страницы[1115575662:1115578190]всё, портал работает. Осталось устранить некоторые глюки!

Всем, кто помогал огромное спасибо и respect! :D[1115575662:1115578492]Вот, посмотрите, сам портал http://www.allofmobile.com/index.php?act=portal

Что нужно исправить? И где перевести на русский заголовки столбцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевести с англиского надо в лаг файлах, но если я не ошибаюсь портал уже переведен на русский...

А заголовки переводи из админки, заходишь в портал систему, там редактируешь названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.