Перейти к контенту
  • 0

Простой перебор паролей к форме логина форума


Вопрос

Заинтересовал вопрос защиты данных и коректной работы системы входа!

 

Как отреагирует форум если попытаться подобрать пароль роботом?

 

Знаю что в вбулетоне есть защита с блокировкой аккаунта и предупреждением о блокировке айпи и уведомлением хазяина о происходящем проишествии.

 

Есть ли такое в 1.3 или можно обойтись легким путем тоесть дописать в форму фхода картинку с цифрами и если такова есть то гдее ее правильно достать с файла регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Спасибо, буду на днях смотреть 8), если у кого есть шаблон проверки с GD библиотекой то думаю тоже пригодится для полного параноидального удовольствия 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.