Перейти к контенту

FTP-клиент


Рекомендуемые сообщения

Какой FTP-клиент вы используете и почему? Меня интересуют мнения всех, без исключения - модераторской команды и админов тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в последнее время начал уважать FlashFXP.. Очень удобный локальный браузер и вообще он просто удобный. Но с кряканьем тоже проблемы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под виндой LeapFTP. Давно поставил - функциональность устраивает, выбирать что-то другое уже лень.

Под линухом LFTP.

 

CuteFTP и FFXP тоже хорошие клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAR форева, адназначна, для работы с кривыми хостами только он и спасает. повседневно Total Commander, когда не охота морочиться - MC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

почему-то Far стал копировать на фтп не все файлы!

копирую я например IPB, и выясняется, что в каждой папке не хватает по 3-5 файлов, обычно php. Пробовал с настройками фара поиграть - бестолку. Никто не встречался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAR форева, адназначна, для работы с кривыми хостами только он и спасает. повседневно Total Commander, когда не охота морочиться - MC.

 

Тоже предпочитаю FAR и Total Commander))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... раз уж говоришь такое, обоснуй, плз.

Я ею пользую уже больше года и проблем не знаю.

 

Видимо у тебя достаточно производительная машина, я же имел весьма нехилые тормоза на серваке, когда количество юзверей переваливало за 50.

На любом линухе (или БСД) работа фтп (я говорю про proftpd) вообще не заметна.

 

Я ещё слышал что "Gene6" хвалили (под виндой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересны мои пять юаней:

Total Commander. Но многое теперь делаю через SSH доступ прогой WinSCP3. На русском даже есть версия. Позволяет копировать файлы прям на серваке хостера и переносить с места на место. Что для диал апщиков просто спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.