Перейти к контенту

Проблема с установкой


Рекомендуемые сообщения

Пытался установить, но во время установки в доме вырубил свет (8-((( После пытался поставить заново но сетуп выкидывает следующее

Warning!

 

The following errors must be rectified before continuing!

Please go back and try again!

 

ALTER TABLE ibf_members ADD gallery_perms VARCHAR( 10 ) DEFAULT '1:1:1' NOT NULL

 

Duplicate column name 'gallery_perms'

 

Если кто сталкивался помогите плз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной ошибке написано, что невозможно добавить в Вашу БД таблицу ibf_gallery_perms

Удалите из БД таблицу ibf_gallery_perms (например, с помощью phpMyAdmin) и запустите скрипт установки.

 

P.S.: Хотя, я думаю, что скрипт будет потом ругаться и на другие таблицы, что они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le дык а что делать то тогда? Получается оно вобще тогда не встанет без полной переустановки всего..... Так влом.... Чесслово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы заного её установить, Вам следует удалить все таблицы, которые были установлены в БД. Таблицы, которые устанавливаются галереей в БД, имеют прейфикс ibf_gallery_

Всего таких таблиц около 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.....

 

А к стати после установки он просит залогиниться. Под админским логином надо заходить или сойдет любой?[1116195399:1116267199]Что то не хочет зараза ставится... пишет

IPB WARNING [2] load_words(./lang/russian/lang_gallery.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 750 of /sources/functions.php)

IPB WARNING [2] load_words(./lang/russian/lang_gallery.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 750 of /sources/functions.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пишет

IPB ОШИБКА ШАБЛОНА: Невозможно загрузить шаблон.

 

Для начала попробуйте удалить ваши установки шаблона нажав на эту ссылку.

 

Если это не поможет, войдите в Панель управления Администратора для исправления ошибок в этом шаблоне.

 

Ошибка: load_template(./skin_cache/cacheid_3/skin_gallery_cats.php): failed to open stream: No such file or directory

_________________________

Как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пишет

IPB ОШИБКА ШАБЛОНА: Невозможно загрузить шаблон.

 

Для начала попробуйте удалить ваши установки шаблона нажав на эту ссылку.

 

Если это не поможет, войдите в Панель управления Администратора для исправления ошибок в этом шаблоне.

 

Ошибка: load_template(./skin_cache/cacheid_3/skin_gallery_cats.php): failed to open stream: No such file or directory

_________________________

Как исправить ?

У меня такая же фигня!

Это отсутствуют 2 файла:

skin_cache/cacheid_#/skin_gallery_cats.php

skin_cache/cacheid_#/skin_что-то_еще.php

От куда не скачивал, нету в архиве этих фалов!

Пробывал ставить эти файлы из предыдущих версий галереи... муть получается!

Пожалуйсто выложите архив с этими файлами (из папки skin_cache/cacheid_#/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я когда удаляю 11 таблиц всё равно пишет тоже самое.... и не сетапится... уже незнаю что делать... ПОМОГИТЕ!

 

mySQL query error: CREATE TABLE ibf_gallery_upgrade_history (
 gallery_upgrade_id int(10) NOT NULL auto_increment,
 gallery_version_id int(10) NOT NULL default '0',
 gallery_version_human varchar(200) NOT NULL default '',
 gallery_upgrade_date int(10) NOT NULL default '0',
 gallery_upgrade_mid int(10) NOT NULL default '0',
 gallery_upgrade_notes text NOT NULL,
 PRIMARY KEY  (gallery_upgrade_id)
) TYPE=MyISAM

mySQL error: Table 'ibf_gallery_upgrade_history' already exists
mySQL error code: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.