Перейти к контенту
  • 0

Цитирование смайликов


Вопрос

Стандартный ява-скрипт, копирующий текст ответа в форму быстрого ответа, думаю, используют многие. Кто-нибудь пробовал добавить ему возможность «цитировать» смайлики? Идеи по этому поводу какие-нибудь есть?

 

Я несколько вариантов покрутил, но что-то особенных успехов нет. А вещь нужная — при цитировании разбавленного смайлами текста эмоции теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кстати, есть недочёт в такой конструкции:

:D+-->

Цитата(;))
цитата

 

(процитируйте меня чтобы увидеть код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что-то я не понял, как ваш ответ относится к моему вопросу. Поясните, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороший вопрос, но насчёт реализации не знаю. Яваскриптом картинки не копируются точно.[1116226080:1116226512]Абыр :D[1116226080:1116227736]Это я к чему. Не могу найти в ХР, чем просмотреть буфер обмена.

В офис текст копируется вместе со смайлами. А вот яваскрипт как его вместе со смайлами возьмёт - это я затрудняюсь ответить.

Посему как вариант: хранить в том же сообщении его версию, где смайлы заменены их кодами. Эту версию и вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.