Перейти к контенту

Скрытый текст HIDE


Рекомендуемые сообщения

Мод: Скрытый текст HIDE

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Этот хак позволяет ограничивать доступ к

тексту только пользователям набравшим определённое количество постов. По умолчанию стоит 10 постов. Возможности выбора количества постов нет.

Написан на основе хака от Vicer-а

Закрыта дыра при цитировании.

Желающим доработать - милости просим. У меня со временем туго...

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

====================================================
2. Открыть файл /sources/Topics.php
====================================================
Найти:
====================================================

 $row['post'] = $this->parser->post_db_parse( $row['post'] );

====================================================
Ниже добавить:
====================================================

 $row['post'] = $this->parser->hiddenConv($row['post']);

Почему когда пишешь это вылазиет ошибка:

Fatal error: Call to undefined function: hiddenconv() in /home/sasha_k/www/forum/sources/topics.php on line 952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Durex - не ленись использовать Поиск  :D

При чём здесь поиск??? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что уже обсуждалось почему это вылазит. достаточно поискать по сообщениям по запросу самой ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что уже обсуждалось почему это вылазит. достаточно поискать по сообщениям по запросу самой ошибки

 

 

вот попытался воспользоватся твоим советом и как только не изголялся но в поиске так ничего и не нашол,а вообще я думаю люди для того и задают вопросы что бы получить ответы и не вежливо так отвечать людям.Не хочешь помочь то наверное лучьше промолчать,а ещё лучше всё таки помочь с ответом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а почему же у меня поиск по запросу "hiddenconv()" выдал 4 темы, открываю первую и вот он ответ то...

Учитесь пользоваться Поиском, и не хамите.

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

будет ли модификация с возможностью выбора колличества постов?

или есть другая модификация с возможностью выбора колличества постов для скрытого текста?

 

просто видел на VBoard такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос есть - а планируется-ли доработать модификацию, чтобы можно было указывать кол-во постов, необходимого для просмотра содержимого [hide] ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er вроде как обещал....Видимо у него тоже со временем туго, как и у меня.... :)

 

Со временем туго не то слово ;) но раз я сейчас делаю переход на двуху, то и этот свой хак поправлю так же основательно, как и для 1.3., да и, пожалуй, добавлю возможность определять мин кол-во постов для просмотра, только это будет действовать для всего хака - например: мин кол-во = 1 будет действовать как простой просмотр для зареганых и тд...

Делать же возможность динамически изменять кол-во постов в каждом скрытом тексте отдельно я не буду - тут хоть убейте :D

 

гы, скажу по-секрету, изнечально мой хак все это умел, отслеживал и проверял, но потом мне самому не понравилась (с моральной точки зрения) моя работа, и я все почикал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли модификация с возможностью выбора колличества постов?

или есть другая модификация с возможностью выбора колличества постов для скрытого текста?

 

так вроде не так сложно самому

 

на глаз выгладит так

 

 	 1=>array(
  	 1 => array( 'START' => "<B>Скрытый текст:  ", 'END'=>"</B>" ),
  	 2 => array( 'START' => "<B><font color=#FF0000>Для просмотра этого блока необходимо ".$ibforums->vars['post_hide_txt']." сообщений", 'END'=>"</font></B>" )),   //вместо 10 указать кол-во постов необходимое для просмотра
	 2=> array(
  	 1 => array( 'START' => "<p>СКРЫТЫЙ ТЕКСТ:<br/>", 'END'=>"</p>" ),
  	 2 => array( 'START' => "<p>[ Скрытый текст ]", 'END'=>"</p>" ))
 );

if (!$authMethod) $authMethod = ( intval($ibforums->member['posts']) > $ibforums->vars['post_hide_txt'] ) ? 1 : 2;    //вместо 10 указать кол-во постов необходимое для просмотра

 

        if ( intval($ibforums->member['posts']) < $ibforums->vars['post_hide_txt'] ) {

        while(preg_match("#\[hide\](.+?)\[\/hide\]#is", $raw_post))

          $raw_post = preg_replace("#\[hide\](.+?)\[\/hide\]#is", "[ Скрытый текст ]", $raw_post);

        $raw_post = preg_replace("/\[hide\]/is", "", $raw_post);

        $raw_post = preg_replace("/\[\/hide\]/is", "", $raw_post);

      }

 

везде где десять $ibforums->vars['post_hide_txt']

ну и соотвествующий xml для ключа post_hide_txt

 

или самому создать настройки через админку для ключа post_hide_txt или для своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите!

Установил мод HIDE_TAG ( Всё работает нормально), но вот захотелось в место надписи чтоб была картинка! пример : http://www.ibresource.ru/screenshots/[496]hide.gif ! Пробовал прописывать адрес к картинке но ничего не получилось выдаёт ошибку : Parse error: parse error, expecting `')'' in z:\home\test1.ru\www\sources\lib\post_parser.php on line 1498

......................................................................

вот код:

$style = array(

1=>array(

1 => array( 'START' => "Скрытый текст: ", 'END'=>" " ),

2 => array( 'START' => "<B><font color=#FF0000>Для просмотра этого блока необходимо 4 сообщения", 'END'=>"</font></B>" )), //вместо 10 указать кол-во постов необходимое для просмотра

2=> array(

1 => array( 'START' => "<p>СКРЫТЫЙ ТЕКСТ:<br/>", 'END'=>"</p>" ),

2 => array( 'START' => "<p>[ Скрытый текст ]", 'END'=>"</p>" ))

);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где может быть ошибка ?

 

при попытке создать новую тему... пишет вверху такое

 

-------------------------------------- $this->class->html_checkboxes('new', 0, $this->class->forum['id']); //----------------------------------------- $this->title = $ibforums->lang['posting_new_topic']; $print->add_output( $this->class->output ); $print->do_output( array( 'TITLE' => $ibforums->vars['board_name']." -> ".$this->title, 'JS' => 1, 'NAV' => $this->class->nav, ) ); } } ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил все вроде нормально, НО не помечает сообщения в форуме как прочитанные, вернее отображает на главной и велкам-панели, что нет мол новых сообщений, но если нажать на ссылку новые сообщения, то вываливается целая куча старых мессаг :D. До установки хака все было ок. Как помочь горю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Насчет этого мода не уверен, но мой мод до 2.1 апгрейдится не будет в ближайший год точно (так что и этот скорее всего тоже)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er - в Вашем моде замечен интересный глюк, сводящий на нет все достоинства этого прекрасного мода. Если процитировать блок со скрытым текстом, то все теги пропадают. И скрытый текст становится видимым.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этого мода не уверен, но мой мод до 2.1 апгрейдится не будет в ближайший год точно (так что и этот скорее всего тоже)...

 

Не скорее всего, а точно не будет. Мной не будет. Я вообще купил vBulletin и нисколько не жалею. Мыслимые и немыслимые хаки есть и писать ничего не надо... :D

IPB как тащился в хвосте у воблы, так и будет продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.