Перейти к контенту

Список всех пользователей с указанием города


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая-нибудь возможность получить список форумских пользователей по городам? Чтобы сразу знать, что в Москве живут такие-то, а в Урюпинске такие-то? По-моему, очень удобная фича была бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пользователи у тебя заполняли графу "местожительства" или подобную, которую ты специально вводил в профиля на форуме-то достаточно простенького запроса к sql чтобы вывести данный список. Для эстетов-оформить php скриптом)))

 

Если же такового нет, то тут уже нужен специальный мод ака хак, который был сравнивал ip адреса пользователей с общедоступными whois базами, вытаскивал оттуда город провадера, записывал бы в табличку и уже доставать из той таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее как беруться города из айпи адресов через вхуиз базы? а то я этим давно интересуюсь, а вот как это реализовать, не втречал.

было бы прикольно, наприер, потом всё настроить и на основании АйПи высылать там на мыло афишу для города юзера. или там приветствие какое-нибудь.

та даже в том же профиле что бы отображался нормальный город, а то как понапиывают там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В memberlist встроить пара пустяков

Спасибо за дельную мысль!

 

Добавил в Skins & Templates / Skin Manager / IPB Default Skin / Edit Root Skin Template HTML / Member List / mlist_show_row строчку: <td class="row1" align="center">{$member['location']}</td>, и соответственно в mlist_show_header - заголовок. Только вот не могу найти, где хранится закрывающая список пользователей табличка высотой в пару пикселов (туда тоже надо бы добавить ячейку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.