Перейти к контенту

Купить IPB - URL форума


Рекомендуемые сообщения

На странице покупки

 

http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/

 

есть пункт

 

"URL форума, на который будет зарегистрирована лицензия"

 

Ситуация такова, что у меня есть сайт в домене второго уровня в зоне ру (domain.ru), а форум у меня будет располагаться в субдомене третьего уровня этого домена (forum.domain.ru). Какой урл мне надо вписывать в это поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильней вводить основной домен, т.е. domain.ru

а я вводил УРЛ форума :D ну там было написано: УРЛ форума - ну я и ввел его ссылку, а причём тут ссылка на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ввести и урл форума, и урл поддомена, естественно регистрация пойдет на указанный адресс. недавно поступил вопрос о смене одной буквы в имени поддомена, ну не смог человек сразу определиться.

 

правильно нужно делать - переименовать поддомен, запросить resset ключа через нас, после рессета снова ввести ключ. хлопотно, не правда ли ?

 

так вот я считаю что бы не было таких проблем в дальнейшем ключ лучше привязать к основному домену, а не к поддомену, меньше мороки на будущее.[1116588226:1116588318]домен это ИМЯ ресурса, ресурс (как и его представитель) покупают лицензию, больше представительских прав в таком случае у уникального основного доменного имени, чем у поддомена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня форум находиться по адресу http://www.domain.ru/forum/... я так и написал, когда заказ оформлял, это правильно? Или, я понял, лучше было бы написать в это поле http://www.domain.ru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я считаю что бы не было таких проблем в дальнейшем ключ лучше привязать к основному домену, а не к поддомену, меньше мороки на будущее.

 

Ну вот я как раз из вот этих соображений и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

 

Вы можете указывать там, как домен, так и URL форума. Ничего криминального в этом нет. Эта информация нужна только нам для более оперативного ответа на ваши вопросы.

 

На сервере IPS в базу вносится ваш форум при вводе ключа лицензии через админцентр. А уж там скрипт определит адрес вашего форума самостоятельно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.