Перейти к контенту

Мод наград для 2.0.*


Рекомендуемые сообщения

Dr.Freddy

 

зачем два запроса делать, лучше один ;)

 

может быть мод с нуля преписать??

если преписывать то реализация такая:

  • реализация без обхода враппера(уже сделалано, только не то что предложено Dr.Freddy, а моя реализация)
  • Полностью дрегая реализация ACP, можно будет не лазть на фтп а загружать изображения и описания из адмики
  • Своя система присваивания, вроде модераторской панели редактирования юзера
  • разрешение на юзанье панели различным группам(на выбор, по желанию)

надо писать или нафиг?? :D

тока апдейт думаю будет не возможен, потому что систама будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пиши, конечно! Насчёт запросов — насколько я помню, mySQL оптимизирован для небольших запросов. Так что большого выигрыша не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вопрос надо делать кто дал награду или нет??

потому что я не вижу смысла особого в это, этим пользуются только администрация(админы, модераторы, супермодераторы), соотвественно юзверю дана награда за заслуги на форуме, делать не сложно но зачем, помоему это не важно, ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделаешь — сам добавлю. :D Фича нужная, потому как хотя награды и выдаются узким кругом уполномоченных лиц, иногда пишется, например, конкретно от кого. Я, например, выдаю награды от имени техадмина особо отличившимся посетителям. ;) Иногда меня просят выдать кому-то награду за что-то. Так что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy

тебе придеться преписать мнооооооогое пол мода :D

мод без участия определяет кто дал награду и записывает это все в модераторские логи.

 

в общем что реализовано:

 

//===================================================

// Описание:

// - Возможность загружать файлы изображений

//  наград из ACP

// - Панель награждения на форуме

// - Удаление и редактирование наград пользователя

// - Редактирование и удаление наград из базы данных

//  при этом отнимается награды из счетчика наград

//  пользователя

// - Самому себе награды не возможно давать

// - Возможность давать права различным группам

//  пользователей для доступа к панели

//  присвоения наград на форуме

// - любое изменение наград на форуме можно поглядеть

//  в модераторских логах

//===================================================

 

мод полностью рабочий, уже все написано, написан инсталлер, ридми сегодня написал... в общем тестирую, скоро будет.

 

можно сделать что бы невозможно удалять было и редактировать админинские награды, но я отказался недавно от этого посчитав что это глупо(кому надо сами добавите)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-, испугал ежика голой попой. :D Выкладывай, будем заценять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-, испугал ежика голой попой.  Выкладывай, будем заценять.

 

ну не пугал.... =Р

в принцепе поле кто отдал награду есть, дальше всего лишь в форму присвоения, хожно и в форму редактирования, вставить форму ника, ничего сложного :D

тем более что я ставлю кучу коментариев разобраться легко...

на счет выкладывать пока стоит подождать прохождение бетта теста, и исправление ошибок которые возможно есть... что-то забыл, что-то в ридми не написал... скоро будет короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А мод будет?Или уже нет?

 

подождите дня два-три, на следущей неделе релизну, дотестят а так вообще уже все готово две недели назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не терпится - можно получить мод по мылу, допустим? А я бы, за это, признательным был :D[1126619053:1126620533]Ребят, тут еще вот такая проблема. Поставил мод, все везде работает, единственное не работет в топиках. Всмысле, в профайле я могу просматривать награды, а в вот в темах и ответах пользователей оно отображается как "Награды: 0". Независимо оттого, добавляю я награду или нет - "0" остается. Как бороться с этим?(

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GarretM

 

Хороший ответ. А где примерно косяк мог быть допущен? Ведь все отображается, нигде об ошибке ничего не сказанно было. Я менял lang файлы, с Awards на "Награды", это помехой быть никак не должно было быть.

 

topic.php или в шаблонах?(([1126629328:1126646708]Нашел. Переделал файл topics.php - заработало.

 

Теперь вот что еще хотел спросить:

 

Там, где у пользователя просматриваешь награду - все на английском. Где править? ad_member.php пробывал - не то чуток :D

 

Второе:

 

Инъекция какова для мода?( А то d1pro написал конечно, но не совсем понятно лично для меня :-/

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Править в awards.php.

 

Либо просто обновляем мод, как я написал вот тут: Мод наград для 2.0.*

 

Либо ждём варианта SAT'а, сегодня-завтра появится, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Короче скачал я этот мод ставил на 2.04

 

Лажы были полные уже не помню какие.

 

 

Короче в этом топике Sat говорил что выпустит свой монаград.

 

Но уже 3 недели его точно нет.

 

Сколько ждать.

 

 

 

И еще может кто из продвинутых поможет мне поставить этот мод на 2.04

 

 

Очень уж надо вещь нужная и приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мод в этом топике очень хорошо работает — винить надо свои кривые руки.

 

Во-вторых, SAT давно уже выпустил свой вариант, пользуйтесь поиском. Впрочем, его вариант более функционален => более сложен в установке, если вы не осилили этот, не знаю, как будете воевать с тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ бы его выложили А потом Говорили про мои руки.

 

Лучшеб узнали причину. Я всегда думал что пиплы принимающие участия в таких форумах более тактичны. Единичный случай попался

С Доком Фреди.

 

Жду серьезных и более умных предложений и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ бы его выложили
Так он выложен. Ссылка есть в начале темы. Вторая — в топе архива. Вопрос: куда смотрели?.. И кого надо винить? Правильно, именно их самых. ;)

 

Что до вашей ошибки, я и так скажу — забыли выполнить одно из изменений по инструкции. Слишком уж простой мод для сложных ошибок. :) Ну а по варианту SAT'а все вопросы в тему поддержки и, в любом случае, эти вопросы должны быть подкреплены хотя бы описанием ошибки, а не «лажы были полные уже не помню какие». Вы серьёзно рассчитываете на помощь с таким описанием проблемы? :D С какой стати кто-то должен тратить время на то, чтобы разобраться в ВАШИХ проблемах, которы ВЫ даже описать не можете? :)

 

Лучшеб узнали причину. Я всегда думал что пиплы принимающие участия в таких форумах более тактичны.
Я тоже в своё время верил в молочные реки и кисельные берега. А потом понял, что на подобных форумах орды людей, ждущих, когда им кто-нибудь волшебным образом решит все задачи, а они даже пальцев не пошевелят, не закончатся никогда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, не могли бы вы выложить здесь или переслать мне на пм содержимое файла awards.php из мода, который выкладывали на invisionize... Буду очень благодарен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GobblinS

зачем тебе вообще awards.php от мода на изе?? это же потенциальная уязвимость... если не хочеться юзать мой вариант, то сделай изменения которе предложил Dr.Freddy пару страниц назад они равносильны полной замене awards.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-

Я бы с удовольствием поюзал твой мод, но... Я элементарно не могу его скачать... При скачивании архива происходит какая-то ошибка, после чего закачка останавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.