Перейти к контенту

Комнаты


Рекомендуемые сообщения

Red Room

 

Скоро ета тема станет очень известной в сети , все ценим .

 

Задача : Найти 13 предметов и выбраться из красной комнаты .

 

Удачи всем , и прибудет с вами сила  :D

Для тех, кто пройдет дальше

Viridian Room

И после нее

Blue Chamber

Еще была 4-я вроде, надо ссылку поискать.[1119183670:1119185581]От себя могу добавить, что когда эта тема появилась у меня на форуме, в теме и в чате стоял мат-перемат как это пройти несколько часов подряд. Я например слонялся по 2-ой комнате часа 3, почти в истерике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал 12 предметов. Посмотрел мультик. Понял, что чувак предлагает херачить ключом в стену. Херачил ключом во все стены 10 минут. Пошёл искать в интернете прохождение. Всё правильно, там сейф!!! Херачил ключом во все стены ещё 10 минут. Так ничерта и не открылось.

Ненавижу игры, где чтобы выиграть, нужно херачить ключом в стену. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мультик. Понял, что чувак предлагает херачить ключом в стену.

Не, там надо просто курсор на крестике оставить, а когда проектор погаснет, три раза кликнуть на это место. Затем кликнуть на квадрат на стене...

 

Но хуже всего 2-я комната :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я второй раз решил пройти первую комнату, но теперь мне не найти второе колько ..

Где оно лежит тО ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А последнюю комнату как пройти ? :D

Нахожу бумагу, ручку ...

Пишу на бумаге HELP ME, отправляю в трубу ...

Приходит опять бумага, там дорисован череп с костями (как на пиратских флагах)

А что дальше - ума не приложу...[1119340972:1119341284]Нашел деньгу за картиной, разукрасил, отправил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трандец...

Замуровали демоны в первой комнате. Нашел 10 предметов: какую-то красную коробку, коробок из-под сиди, меморандум, кассету, шнур, три ключа, два кольца...

Все.

Схожу ума. Вилюров (с)

 

Де там еще что искать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на бумаге HELP ME, отправляю в трубу ...

Приходит опять бумага, там дорисован череп с костями (как на пиратских флагах)

Это номер телефона. Череп - звездочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер телефон из букв ...[1119371629:1119372062]Как только не поворачивал/крутил/вертел эту бумажину 8)

Ничего толкового не "увидел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер телефон из букв ...

Для успешного прохождения игры нужно обладать не только мощной логикой и воображением, но и страноведческими знаниями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какои пароль на сеиф, я все перелазил не нашел. и по странице смотрел но меня культурно послала кодировка, которая у меня отсутствует пробовал установить не прокатило.[1119396931:1119398766]Третья коната просто засада я нашел 12 предметов из 18 вроде[1119396931:1119398977]уже 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо[1119479404:1119729306]ну и че надо делать с отверткои в краснои комнате, я вообще не допетирл воткнул ее куда тоьлко мог и ни какого результата[1119479404:1119729511]не ребята с антифлудом вы переборщили

поставьте время поменьше на склеику сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.