Перейти к контенту

Помогите с посетителями.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос, как можно привлечь или распространить свой сайт, что бы на форум больше людей посещало, плиз помогите :D

 

Сайт: www.soft-wolf.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Wolf -

 

 

- бесплатный хостинг - потеря сил, времени и посетителей: пока загрузится страница (или скачается файл) - выспаться можно

- приготовь неслабый мешочек баксов для того, чтобы тебя раскрутили

- или массу времени и сил, чтобы сделать это самому

 

И уясни одну вещь: говенный сайт/форум никогда не раскрутится, он просто никому не будет нужен и интересен. Делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на хорошем хостинге всё ровно больше посещаемость будет ))) попробуй сделай форум на хостинге типа амилло нет :D посмотрю на посещаемость ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat - кстате как раз Амило нет пользовался популярностью! Я даже с него начинал и наверняка многие! Так что Salavat - Амило не трож!!! Очень даже нормальный хостинг! ! ! (был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещяют мой сайт часто, но вот не кто на форум незалазит и не регится и не пишет :D

 

C обновлениями я один несправляюсь!

 

И ваще мне по сайту и форуму нужны помощники и еще помошники по разработке мода вот как для игры ПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.