Перейти к контенту
  • 0

Странные адреса


Вопрос

При просмотре форума, например когда жму поиск новых собщений - он пытается коннетится к какому-то s1.adware.ru и/или ad.adware.ru и/или s.clx.ru, ну ладно, форум не мой, мне траффик пользователей не жалко, НО! После этой пакости прет пустая страница, собсно вопрос - какого черта?!

 

ЗЫ: IPB_204_rus, лицензия приобретена все как пологается!

http://auo.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

>>ЗЫ: IPB_204_rus, лицензия приобретена все как пологается!

 

мда ? а почему не в группе "Клиенты" ?[1120332175:1120332226]ответивший в теме будет прибит моментально пока не выясниться вопрос о лицензии на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
>>ЗЫ: IPB_204_rus, лицензия приобретена все как пологается!

 

мда ? а почему не в группе "Клиенты" ?

Не я приобрел лицензию, вообще клиент - NikolayV, я должен просто заставиь форум работать. Если настаиваете - могу отписаться с клиентского аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
конечно буду настаивать, иначе бардакс, по сабжу, если Вы таки клиент, то вопрос относиться к службе тех поддержеки, или как минимум к форуму для клиентов. по сути - в каком то посте содержиться обращение к указанным вами сайтам. тестовый доступ, будь ласка. (пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нифига не понял, если я сказал - верьте мне :-D

 

Вобщем заработало все как надо, но я так и не понял какого черта было...

 

ЗЫ: Подобные фокусы наблюдались при постинге сообщений.

По-поводу тех поддержки, пытался разговаривать - видимо мы говорим на разных языках, я больше суток доходил, чтобы получить архив - надо авторизоваться на форуме клиентом. Афигеть, дошел в итоге сам и никакая техподдержка не помогла.[1120332836:1120333117]Хмм, ща ваще афигеть - пытался искать инфу по теме - поиском, выдается вместо результатов пустая страница :-(

 

Это так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

или переедем в клиентскую часть, или ... вообщем здесь не официальный сапортинг. а то что доступ к дистрибутиву получали долго, так сорри, подобные передачи аккаунта клиенткого доступа не приветсвуються.

у меня ни белых страниц, ни левых обращений нет, обращения просмотреть не успеваю, канал ночной, толстый. белых страниц при поиске и пр. не замечено.

да, и хоть я живу в Крыму, я прекрасно понимаю руский язык, так что по поводу "разговариваем на разных языках" не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
или переедем в клиентскую часть, или ... вообщем здесь не официальный сапортинг. а то что доступ к дистрибутиву получали долго, так сорри, подобные передачи аккаунта клиенткого доступа не приветсвуються.

у меня ни белых страниц, ни левых обращений нет, обращения просмотреть не успеваю, канал ночной, толстый. белых страниц при поиске и пр. не замечено.

да, и хоть я живу в Крыму, я прекрасно понимаю руский язык, так что по поводу "разговариваем на разных языках" не нужно.

Посмотри лог саппорта для моего аккаунта в клиентской зоне - два вопроса и ни одного корректного ответа :D[1120334233:1120334409]Вобщем я все понял - как только возникнут проблемы, только саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да, и ни одного вразумительного вопроса. на один ответ найден самим, второй я даже не помню ... все, нашел. на оба тикета вы сами дали вполне коректные ответы, т.е. сами разобрались.

 

один вопрос посвящен скачиванию дистрибутива, вполне понятно что дистрибутив не валяеться в клиентской части. второй вопрос о регистрации, который сам решил непонятным образом, поэтому в тикеть никто не ответил. так что нечего блак пиарить.

 

а поскольку таки клиент, перенесем дискусию в клиентсукую часть сапортинга. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.