Перейти к контенту
  • 0

автоматическое Изменение кодировки


Вопрос

Установил форум, снёс тест часть и начал создовать разделы заного. всёбыло хорошо, вроде бы... создал раздел новости и опять всё путём.проверил на всякий, всё без ошибок показывает.

ну я и продолжил.

довёл дело до победного конца, грузанул в другом окне форум и... вот тут то я чуть не сломал монитор.

всё разделы кроме "Новости", написаны со спутанной кодировкой. ну я естесно менять кодировку... фуф, вроде пронесло всё видно всёё читается. вхожу в один из разделов и опять тоже самое... пробовал всё даже автоопределение выставил, а ему хоть бы хны.

"Новости" он пишет русским шрифтом даже когда Thai кодировку выставляю, а всё остальное меняет.

 

Народ, может кто-то сталкивался и знает в чём дело? я только недавно отрёкся от phpbb2 и решил что пора братся за вещи сурьёзные, могу просто чего упускать в настройках, хотя врядли... сервёр буржуйский, но и не в этом думаю дело, ведь раздел "Новости" как универсальный ключ не меняется ни при какой кодировке...

 

Поооомоооогиииитееее!!!!

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.