Перейти к контенту

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

30 июня оплатил квитанцию через СБ РФ, rupay заявил что срок зачисления бабла через СБ - 3-7 банковских дней - так, что это не суть как важно в данный момент - времени еще как минимум до вторника. Выслал всю инфу и копию квитанции на мыла rupay и ibr.

 

Меня щас больше интересует другое. Вот у меня есть форум, но он в данный момент "варезный" 2.0.4 (ну так получилось :) ) - на нем висит куча модов и наши юзеры к ним привыкли... И вот когда я получу лицензию - я должен буду обязательно перейти на нее?!

Просто хочется подождать 2.1 и полностью ставить ее "с нуля" (от старого форума взять только мускуль) и уже потом повесить моды. А если выставить лицензию и без модов и ждать 2.1 - юзеры будут штурмовать пм и мыло админов - что не есть гуд :D

 

И второй вопрос. Допустим я получил лицензионную копию форума и все нужные ключи. У меня уже есть БД - где куча юзеров зарегенно и постов набрано. Я бы хотел все моды прикрутить на локалхосте и потом уже выдать форум, так сказать, в широкие массы - чтоб время ожидания было минимальным. А с локалхоста наверно не получится активировать ключики, а в неактивированной версии наверно есть ограничения и сдается мне - моя БД уже не скушается неактивированной копией корректно, так? Так какой же вариант наиболее приемлим в такой ситуации?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ограничения

Нет, ограничений нет. Если Вы являетесь клиентом и скачиваете дистрибутив с полной версией, то там нет ограничений (это же не trial-версия).

 

Насчёт первого вопроса не знаю. Это вопрос к Администрации :D

Просто есть разногласие в том, что URL адрес Вашего сайта будет внесен в базу IPS и ему будет присвоен уникальный ключ регистрации. Конечно, как я пологаю, никто не будет бегать и проверять, стоит ли у Вас лицензионный форум и активирован ли ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, париться не нужно. Лицензию оплатил? Оплатил. Копирайты на месте? На месте. Разницы для IPS/IBR никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, париться не нужно. Лицензию оплатил? Оплатил. Копирайты на месте? На месте. Разницы для IPS/IBR никакой.

С одной стороны да, разницы нет, но скрипт на запросы проверки на лицензионность будет откликаться скорее всего как варезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зделать всего два изменения - с лицензии перезаписать файл retail/regkey.php поверх варезного и в админке свой новый номер ввести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверки вида ipscheck исправляются моментально, это даже не смешно. А если работает способ, описанный постом выше, то совсем замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, понял, всем спасибо за ответы :D

 

К сведению администрации - rupay рапортовал о зачислении денег на счет, жду лицензию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.