Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте почти готов российский проект о скинах для инвижена, портал будет на связке смолнюк и сам форум. Будет публикация бесплатных скинов для различных версий, плюс свои разработки , плюс привлечение отечественного производителя :D Все обсолютно бесплатно плюс поддержка. Ну это в сторону.. естественно необходим и сам форум, купить я его могу, но к сожалению в моей стране отсутствуют все виды оплаты указанные у Вас кроме банковского перевода, что опять таки у нас целая волокита (не спрашивайте что за страна, IBR поймет по айпи). До недавнего времени был чувак нечто вроде дилера, но он тоже канул в лету, за день до того как я оплатил, + ктому же я получил скидку 50% .. мне было жаль.. Так вот вопрос: возможен ли форум без предоплаты? То есть можете ли Вы дать мне клиентский доступ без денег ;) только не смейтесь.. Я оплачу до конца месяца как нибуть, через знакомых или еще как нибуть.

ЗЫ: просьба не прикалываться. Это просто вопрос.[1120501573:1120501791]Добавлю:

Если будет отрицательный ответ, могу ли я скачать триальную версию, а после оплаты её зарегать у Вас?[1120501573:1120502418]Еще добавлю:

Скорее всего я поставлю Invision Power Board 2.0.0 Final Его можно будет зарегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению мы работаем только со 100% предоплатой.

 

Триальную версию всегда можно обновить до IPB 2.0.4, в том числе и до русифицированной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.