Перейти к контенту
  • 0

Хак цитаты


Вопрос

Тему подобную поднимал, но тогда не знал в чем проблемка. сейчас вроде чуть чуть просветлело.

вот история вопроса.

 

Сделан Хак цитаты и быстрого ответа.

быстрый ответ - появился. а вот вот эта функция не срабатывает.

 

Может кто нибудь помочь глянуть файлы- что и где неправильно?

Сам уже по 10 раз переделывал и не получается.

 

Может проблема в том, что у меня версия 1.3. фирал, а хак я делал по описанию на 1.2. финал?

 

десять раз переделывал - и все равно без результата.

 

тут ко мне пришла одна мысль. может быть кто нибудь знает как это решить?

рылся я рылся своими ламерскими ручонками и вижу что при наведении на другие кнопки внизу у експлоера появлятся надпись яваскрипт.

а при наведении мыши на кнопку цитата - лишь адрес странички которая потом открывается с отдельной формой цитаты.

 

может быть в этом проблема? от кнопки не задействуется яваскрипт. не было ни у кого подобного ничего?

скажите люди добрые - куда дальше рыть, что бы раскрутить проблему до решения? в каком файле прописано управление кнопкой цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тема немного похожа, решил задать вопрос сюда.

Для быстрого цитирования у меня используется следующая строка:

<a href="javascript:Insert(selection)" onMouseDown="get_selection()"><{P_QUOTE}></a>

В IE всё норм, но в опере это не работает. Чем можно заменить?

Смотрел похожие темы, там написано по 5 страниц, у кого-то вроде как работает, у кого-то нет.. в общем ничего не ясно. Хотелось бы получить один рабочий ответ >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эту проблему я решал еще на заре своего детсва в инвижине, десткую тему свою не нашел а нашел вот это

 

Не работает цитирование (((

 

забавно как вы не нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ImUgh

о! Класс! :D

Спасибо, а то я уже по всякому пробовал, только сейчас заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ImUgh

 

ссори, что не сразу овтетил. уже отчаился что кто нибудь решит тут помочь мне

 

ссылка на форум:

 

ссылку на форум удалил - блогодаря ценнейшим дальнейшим советам

 

заранее благодарен, если кто нибудь из профи глянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гостям писать не дают.

создай тест-акк

 

проблему я, кстати, все равно до конца не понял.

что такое "Хак цитаты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ССори. был в отпуске - поэтому такая задержка в ответе.

 

у гостей есть действительно запрет писать - было много спама.

регистрация - простая формальность - ничего никуда подтверждать не трубуется.

 

что такое ТЕСТ АКК?

 

Хак цитаты - это когда выделяешь текст в чужом сообщении и нажимаешь на кнопку "цитата" и выделенный текст встает в форму ответа - как цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ССори. был в отпуске - поэтому такая задержка в ответе.

 

у гостей есть действительно запрет писать - было много спама.

регистрация - простая формальность - ничего никуда подтверждать не трубуется.

Ну тогда многие подумают так: "Ну Вася, тогда помогай себе сам" :D

 

>> что такое ТЕСТ АКК?

 

тестовый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

 

неужели трудно если зашел на сайт - потратить еще полминуты для регистрации?

 

подтверждение емайл и т.п. - ничего не требуется.

 

Если я опять открою доступ гостям - придется каждый день выметать десятки спамовых сообщений. При этом неизвестно сколько дней придется ждать желающего - протестировать форум.

создал я пробный аккаунд

 

тут был пробный аккаунд с паролем. получив исчерпывающие ответы о невозможности помощи бесплатно - я его удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
неужели трудно если зашел на сайт - потратить еще полминуты для регистрации?

нет, не трудно. Но зачем?

Ты просишь бесплатной помощи.

А если она ещё и требует дополнительных телодвижений, зачем мне помогать?

Мудрость в том, что если не хочешь сам чего-либо сделать для себя же, тогда обеспечь весь сервис потенциальным помогающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

 

Да я прошу бесплатной помощи по форуму на специализированном форуме по Invision Power Board.

Также я предоставляю бесплатную помощ на своем юр. форуме по юридическим вопросам.

 

Сообщением выше я дал пробные логин и пароль? Только не вижу, что бы кто-нибудь попытался им воспользоваться. Может что нибудь еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да я прошу бесплатной помощи по форуму на специализированном форуме по Invision Power Board.

Здесь такая помощь только для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

 

тогда 3 вопроса:

 

1) для клиентов кого или чего?

 

2) зачем тогда вы спрашивали что бы я сделал пробный аккаунд?

ПРОСТО ТАК от скуки? или в этом все таки был какой нить смысл?

 

3) цена моего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вася, пойми одну вещь, сидел бы ты без амбиций, сейчас бы давно уже всё сделано было.

Как мужик мужику: Попросили - значит надо, не надо никаких вопросов, потому что предполагается бесплатная помощь. Просто ничего не комментируй, сделай чего просят, всё будет ! Не надо ничего спрашивать, вспыливать "чего, зарегиться нельзя !" и пр.

А раз амбиции прут тогда сюда: http://www.ibresource.ru/contacts/

Здесь и всё и про цены расскажут.

 

Ещё раз говорю, здесь никто никому ничего не должен, если труд не оплачивается. Очень часто помогают и на энтузиазме, бесплатно. Но видимо не таким как ты.

Вообще мы с тобой такую "разборку" закатили, аж жуть. Проблема выеденного яйца не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Ещё раз говорю, здесь никто никому ничего не должен, если труд не оплачивается. "

 

это принцип любого форума, в том числе и моего и это все прекрасно понимают, но .....

 

сначала вы просили сделать пробный аккаунд. я удивился - ведь регистрация занимает полминуты и кто захочет помочь думаю мог бы их запотратить - ведь остальная часть помощи займет несравнимо больше.

 

затем когда я сделал аккаунд - вы начали говорить что это платно..

 

и только после этого я удивился второй раз. зачем меня сначала попросили сделать пробный аккаунд (видимо подразумевалось что хотели помочь) а затем говорят - это платно. такое ощущение как на фиговых юр. конфах - все распросят, а вместо совета - говорят ООООООО.... тут такая серьезная проблема. тут подсказать не можем - только за деньги.

 

"Проблема выеденного яйца не стоит "

 

тем более странно было все это читать.

но все равно удачи вам и подобных советов и ответов на других конфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вася.

Совет (бесплатный) не парься и относись проще к проблеме. Админы никогда в помоши не отказывали ни кому, кто просил нормально. А ты тут цирк устраиваешь и полемику разводишь. Чес слово, мне кажеЦЦа что ты через пару сообщений ещё и на Суд начнешь ссылаться.

Несерьезно ты себя для юриста ведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dareean

угу. может вы и правы. раньше я сюда заходил - и действительно всегда помогали. но в этот раз видимо уж очень сложная проблема была :D сначала одну тему подвесил - провисела месяц без ответа. потом вроде сам что можно еще перековырял, со знакомыми посоветовался - вторую подвесил. и тут шутки - сделай то, сделай это, а затем - о, давай лаве - тогда поможем.

 

 

сложное дело ответить было ответить на вопрос:

"может быть в этом проблема? от кнопки не задействуется яваскрипт. не было ни у кого подобного ничего?"

 

а про професию вы зря подшучивать начали. при чем тут она? я к вам на форум же не лезу что бы вас с чем нибудь сравнить, а отвечаю вам по сути ваших высказываний.

 

последовал совету успокоился и понял. что я хочу от костромского парня.

 

 

Song сам не знал в чем дело, а попонтоваться то хотелось. вот сначала ему пробного аккаунда нехватало, затем стало ясно что бесплатно такое не советуют, а потом еще и мои амбиции помешали оказать помощ - мол как это так - бесплатно посоветоваться пришел к супер пупер костромскому парню.

 

Как говорят - Плохому танцору всегда яйца мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну есть же решение, почему не почитать? тем более, что ссылка на него выше дана! ( Не работает цитирование ((( )

 

Song сам не знал  в чем дело, а попонтоваться то хотелось. вот сначала ему пробного аккаунда нехватало, затем стало ясно что бесплатно такое не советуют, а потом еще и мои амбиции помешали оказать помощ - мол как это так - бесплатно посоветоваться пришел к супер пупер костромскому парню.

Будьте попроще - никто Вам ничего делать не обязан...

Как говорят - Плохому танцору всегда яйца мешают.

Надеюсь Вы о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vic'er

Ну есть же решение, почему не почитать? тем более, что ссылка на него выше дана! ( Не работает цитирование ((( )

Спасибо - смотрю, думаю, изучаю.

 

Будьте попроще - никто Вам ничего делать не обязан...

совершенно согласен.

 

Надеюсь Вы о себе?

нет я о Song, потому что вместо того, что бы подсказать решение проблемы "которая выеденного яйца не стоит", он просит создать тестовый аккаунд, а потом, когда создали - начинает выпен...ся - мол то амбиции мои он где то разглядел, то помощ такую он только клиентам оказывает. смахивает на гнилой развод с его стороны. Зачем полез в тему, если с самого начала не хотел ничего подсказать? попонтоваться, мол я тут самый умный - вы попляшите перед мной - тогда может подскажу. и в результате этот "умный" говорит - помощь только клиентам. пшел бы он куда макар телят не гонял. сам разберусь, а не разберусь сам - нормальные люди подскажут, в крайнем случае действительно заплачу кому нибудь. но вот плясать под дудку (сделай то сделай это, да покланись тут) этого несамодостаточного чЕЛА - не буду. А то он тут свои комплексы неполноценности компенсирует на конфе - мол он тут самый крутой и без него не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.