Перейти к контенту
  • 0

Поля для регистрации


Вопрос

Народ как сделать поля в профиле: дата рождения, Местожительства, сайт, и интересы в регистрации, чтобы они были обязательные. Или как их удалить из профиля, а потом я сделаю дополнительные поля. У меня версия 2.0.3, только не предлогайте поиск я нашёл только для версии 1.х.х а они не подходят. Ну на крайней случай дайте плизззз файл "sources/Register.php"

 

За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть мод в архиве - дополнительные поля профиля при регистрации кажется.

Да есть, но для версии 1.2.х и 1.3.х!!!! А я просил для 2.0.х

Народ прошу кто нить сделайте этот мод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да есть, но для версии 1.2.х и 1.3.х!!!! А я просил для 2.0.х

Народ прошу кто нить сделайте этот мод!!!

Уважаемый yakxaker, Вы часто пользуетесь поиском по этому форуму? Тема с дополнительными подями при регистрации уже обсуждалась - Дополнительные поля регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.