nucer Опубликовано 16 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 Вот я вчера оплатил заказ, перевёл 70 wmz через rupay.И ничего не происходит... Даже письма от вас не пришло. Это нормально?... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Din2 Опубликовано 16 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 ...Выходные, по-крайней мере учти Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dekker Опубликовано 16 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 выходные, не совершенная работы систем оплаты опять же, если переводили через WebMoney то скорее всего оплата уже поступила. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
nucer Опубликовано 16 Июля 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 Странно просто как то, как будто в никуда деньги послал, сделали бы хоть автоматический ответ, что люди не волновались Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dekker Опубликовано 16 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 есть клиенты, они подтвердят нашу порядочность, а робота сажать на прием денег ... мало ли, вдруг все себе заберет Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Din2 Опубликовано 16 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Июля 2005 nucer Угу, наберись терпения. Мы тоже ждали(т.е. не в тот-же день форум получили) Настраивайся на следующую неделю, как минимум. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Deva Опубликовано 19 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Июля 2005 В очередь!За нами будете ключ уже выдан, но у нас вопросов прорва.... так что вперед не влезать Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
der Panter Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 А сколько ждать примерно надо? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dekker Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 смотря каким видом оплаты ушли деньги Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
der Panter Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 Dekker, wmz, еще вчера. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dekker Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 тогда я так думаю, сегодня уже получите все необходимые данные Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
der Panter Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 уже 21.12 ничего не получил... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 уже 21.12 ничего не получил... Вы уже в "клиентах". Проверяйте свою почту. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
der Panter Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 Vitaly, увы, в почте ничего нет.... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
NeGaTiVe Опубликовано 20 Июля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Июля 2005 А мне всё очень быстро прислали! Где-то 3-4 часа после поступления денег на их счёт.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения