Перейти к контенту
  • 0

Помогите отключить GZip


Shock

Вопрос

Хост глючит с включенным Gzip`ом.

Поставил форум, а он не работает! Я не могу зайти не на главную страницу не в админку(что бы отключить gzip)! Можно ли это сделать в обход - изменение каких-нибудь файлов?

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

погляди в таблице `ibf_conf_settings` есть пареметр отвечающий за GZIP отот праметр идет за номером 66

 

далее

66, 'Disable GZIP encoding?', 'GZIP enables faster page transfers and lower bandwidth use however some servers are not configured to allow it.', '1', 'yes_no', 'disable_gzip', '', '0',

 

вот именно то что идет за conf_key('disable_gzip') т.е. то что ща у тебя отмечено пустыми кавычками а в phpmyadmin просто там ничего не написано и является ключем отключения gzip если там (conf_value) поставить 1 то gzip должен отключится[1121786613:1121786957]Salavat в свежем только установленном форуме по идее в conf_global.php еще не должно было это появиться и по идее там не 0, а $INFO['disable_gzip'] = 1 тогда только он отключтся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня проблема. При заходе на форум (Разного рода эроглифы). На сайте было такоеже но сайт я поправил. Удалив строку отвечаюшую за зжатие. А вот на форуме не могу попонять. Что нужно отключить? Чтобы gzip отключился. В config-global отключил, в admin.php тоже. Но это не помогает. А топик выше я не разобрался как это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.