Перейти к контенту
  • 0

Постоянные баги форума


Вопрос

По каждой отдельной проблеме я находил поиском разные решения. Но проблема повторяется вновь и вновь. Есть подозрения, что проблемы у хостера, потому как до перезда такого не было.

 

Очень часто при зоходе на тему вылетает такой баг:

mySQL query error: SELECT topic_id, author_id FROM ibf_posts WHERE topic_id IN(116) AND author_id=1

mySQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI' (errno: 145)
mySQL error code: 
Date: Friday 22nd of July 2005 11:30:40 AM

Помогает репайр базы. Но делать его уже надоело.

 

После чего обычно бывает такое:

- я удаляю топик, и вылетает какая-то ошибка БД SQL

- я редактирую топик, и вылетает какая-то ошибка БД SQL

Спусть минут 10-15 после этого и возникает глобальный глюк со всеми базами.

 

Вторая фича. После редактирования скина, не работает функция Getnewpost (или как она там зовется?). При возврате предыдущего варианта скина - все равно этот баг. Meta redirect помогает, но ведь теперь все темы грузят на 1 секунду дольше. Да и функция сама по себе полезна.

 

Третья фича. Замечено, что при глюк 2 - невозможно регистрироваться при включении опции защиты от роботов. Ну типа - код регистрации. Причем ни GD2, ни GD1 не работают. GD2 кстати установленая и с галерой работает нормлаьно.

 

 

Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Беги от этого хостера, твоя инфа говорит о том что у него постоянно перегружен mysql.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело в том, что хостер - это как бы я и есть :D

сервер мой с приятелем. он настраивал все. на старом сервера все было настроено гуд. сейчас вроде все тоже самое.

 

подскажите, на что обратить внимание...[1122045888:1122485643]никто не сталкивался? или лень писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.