Перейти к контенту
  • 0

Редактирование копирайта


stelso

Вопрос

Необходимо отредактировать копирайт, тот, что в самом низу (убрать номер версии и может ещё чего-нибудь добавить).

Сам копался - не шарю в этом, всё упирается в программный код. Может кто скажет, в каком именно файле искать?

И ещё вопрос, преимущественно к администрации: логотип Инвижен, что в крайнем левом углу имею ли я право убрать или как-нибудь дополнить? Или это тока после оплаты возможно?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
парень, тебе до бана недалеко осталось

 

Copyright (копирайт)

 

ты уверен, что администрирование - это твое?

 

Товарищ модератор Dekker данную проблему обсуждать не запрещает

Небольшой вопрос по настройке

 

А баны мне вообще побарабану. Мои посты в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... прекратили прения, просто свои пожелания формируйте более ясно. как известно в правильно поставленном вопросе ...

 

лого не запрещает никто модифировать, а IPx вполне правильно подсказал тему, там все расписано довольно подробно.

 

баны по барабану могут быть везде, но только не здесь, относитесь с уважением к тем кто пытаеться Вам помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё, нашёл, отредактировал. Всё что нужно, то не удалял, ибо жлобствовать нехорошо. Было не так уж сложно, хотя времени заняло достаточно.

 

Всем откликнувшимся спасибо!

 

Тему можно закрыть.

 

З.Ы. Инвижен - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.