Перейти к контенту
  • 0

Нет картинкам! Текст рулит!


Вопрос

Так вот в чем проблема хочу я сделать скин без картинок сплошной текст =) Проблема первая!

 

1. Где были картинки "Создать новую тему" и подобное хочу сделать кнопочку текствою, но не просто текст, а как бы типо кнопки к примеру как в добовления поста где ЖИРНЫЙ текст вот такую же и в ней текст внутри.

 

Help please! Простите если не там тему создал =) Поиском тоже пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
lofiversion...  хорошая весчь...  и не надо ничего делать...

Не я хочу именно скин замутить =)

Кстати кто знает форум punBB.org так вот можно ли у них свиснуть и настроить скин?

Сейчас попробовал в Админке в Шаблонах настроить МАКРОС так вот заменил кнопку Открыть тему на вот такой код <p><input type="submit" value="Новая тема" name="Новая тема"></p> но проблема в том что он ее выводит все ok =) но только при нажатии он не хочет не чиго делать =( Help[1122365494:1122366231]Все зароботало =) Короче что я сделал я взял и просто подождал секунд 10 =)[1122365494:1122366326]Не все таки плохо не то что я хотел он короче не при нажатии кнопки переходит а при нажатии перед ней =( Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а при нажатии перед ней

правильно, <p> убери и смотри чтобы лишних пробелов не было, потому что они заменяются на _

 

а вообще делай через css лучше, потому что у меня такие кнопки в Осле не работали, только в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а при нажатии перед ней

правильно, <p> убери и смотри чтобы лишних пробелов не было, потому что они заменяются на _

 

а вообще делай через css лучше, потому что у меня такие кнопки в Осле не работали, только в Опере.

 

Может кто подскажет чтобы он работал в Internet Explorer в Opere работает а в Internet Explorer не пашет как сказали убрал <p></p> help =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.