Перейти к контенту
  • 0

вторая группа ROOT или как-нибудь по-другому?


Вопрос

Необходимо создать группу, мемберы которой обладали максимальными привелегиями. Создавал группу, ставил все галочки, но не вижу айпишники и скрытых юзеров в онлайн-листе. А группа ROOT видит. Подскажите, как исправить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такая же проблема. :D Больше часа старательно юзал поиск на этом форуме, пересмотрел сотни сообщений, но конкретного ответа на этот вопрос так и не нашел. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Мне это очень надо! ;)

 

В общем, я - root admin - после установки форума хотел создать аналогичную группу с полными максимальными аналогичными привилегиями. Создал группу через админку, указав внизу страницы "Использовать настройки группы Администратор (это моя root-группа)". Но новосозданная группа, как оказалось, не обладает моими привилегиями (не может просматривать логи root'ов, не может редактировать root'ов, не имеет доступа к SQL в админке, не видит IP root'ов и т.п.). :)

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать вторую root-группу на форуме? Или же как мне изменить уже существующую группу так, чтобы она стала root? Мне необходимо, чтобы это была именно вторая группа с привилегиями root (чтобы можно было ей установить другое название).

 

ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться!

 

P.S. Форум у меня локальный, v2.0.4; моды, защищающие root-админов (вроде "Astiob Protected ROOT"), я не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рут группа ток одна - её и пользуйте.

 

Как вариант - создать группу, а рутом поставить дополнительной группой, всем мемберам второй рутгруппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Указывать в качестве второстепенной группы root-группу не помогает...

 

Неужели совсем нет никакого выхода? :D Никак через файлы или БД не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ID группы ROOT-админов только один. Нужно скрипты править, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Указывать в качестве второстепенной группы root-группу не помогает...

 

Неужели совсем нет никакого выхода? :D Никак через файлы или БД не сделать?

А вот это - ИМХО, ошибка IPS !!!

 

Лезь в файлы, правь всё для группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.