Перейти к контенту

УЖАС! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? МЕНЯ ЧЁ ПРИКРЫТЬ ХОТЯТ?


Рекомендуемые сообщения

Вот сёдня пришло такое письмо мне на мыло:

Sender Information:

Invision Power Services, Inc

piracy@invisionpower.com

1.800.901.5491

1115 Vista Park Drive

Suite C

Forest, VA 24551

 

 

Please quote: ips-4-1643 in your correspondance.

 

Dear Admin,

 

It has come to our attention that your board at

forum.exsoft.com.ru/index.php?act=idx is

currently running

without a license key. A license key, when installed, enables us to

quickly

verify your customer status.

 

If you're unsure how to enter your license key, please visit this URL:

http://docs.invisionpower.com/kb/article.php?id=203

 

----------------------------------------------------------------------

PLEASE VERIFY YOUR IPS LICENSED PRODUCT

To verify your IPS licensed product, simply visit the URL below and

complete the form. Remember, NEVER disclose your passwords!

The verification process is very quick and very straightforward.

 

http://www.invisionpower.com/piracytracker...&key=1121970931

----------------------------------------------------------------------

 

Thank you for your prompt attention and cooperation regarding this matter.

 

Thank you,

Sincerely,

 

 

Piracy Dept.

Invision Power Services, Inc - Piracy Division

 

 

чо они хотят от меня?! и серьёзно ли это?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос не в этом. А вопрос в том что они могут тебе, и впринципе всем остальным, сделать??? И как они тебя выследили? Или кто-то настучал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сам форум взглянуть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It has come to our attention that your board at

forum.exsoft.com.ru/index.php?act=idx is

currently running

without a license key. A license key, when installed, enables us to

quickly

verify your customer status.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сам форум взглянуть можно?

ссылка на форум дана в письме!

 

Вопрос не в этом. А вопрос в том что они могут тебе, и впринципе всем остальным, сделать??? И как они тебя выследили? Или кто-то настучал?

вот я сначала хотел разобраться с тем что они хотят, а уж потом искать кто мог настучать... просто впервые такое слышу.. может врагов уже успел накопить?! то было моей первой мыслёю что стуканули на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на офицальном сайте есть такая кнопочка: "настучать"..

 

Как я понял они в очень вежливай форме говорят что ты наверно забыл или ен успел зарегистрировать свою лицензию у них, типа предлагают это сделать для твоего же удобства.. Типа намекают что скоро наряд омона в стекла полезет, и телефон на прослушку поставят. Твоя аська уже прослушивается (или просматривается)... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Уважаемые посетители форума! Хочу Вас "обрадовать"!!! Кто-то стуканул на наш форум и теперь обиженные разработчики InvisionPowerBoard требуют, чтобы мы выплатили им сумму для приобретения лицензии на форум! А она стоит 200$... "

прикольно придумал, особенно, в свете того, что лицензия стоит около 70у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а удаление копирайтов сколько стоит :) ?[1123016590:1123016696]точнее не удаление, а пожизненная

 

Perpetual License · $185.00

One Year License · $69.95

 

ну почти 200 $ получается ;)[1123016590:1123016768]вот только я не совсем понял откуда сиё было выдернуто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Уважаемые посетители форума! Хочу Вас "обрадовать"!!! Кто-то стуканул на наш форум и теперь обиженные разработчики InvisionPowerBoard требуют, чтобы мы выплатили им сумму для приобретения лицензии на форум! А она стоит 200$... "

прикольно придумал, особенно, в свете того, что лицензия стоит около 70у.е

эге гей! я ничё не придумал! лицензия пожизненная 185$.. эт я округлил!

 

 

Так чё посоветуете мне сделать?! Дайте норм совет, а то ща на вас буду стучать :D (шучу ессесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить у нас годовую лицензию на расиш IPB с русиш супортом в течении года и разрешением юзать IPB по прошествии супортного года без доплаты и не иметь проблем :D[1123019473:1123019498]или купить англ лицензию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько она у вас стоит? 60?

А что включает в себя русиш сапорт? Например если я скажу я хочу такой то мод, сделайте мне его, если работы на 1 час, то они его сделают что ли?? Или в русиш сапорт можно спрашивать как поменять скин? :-D

 

Если уже и покупать, так уж дождаться версию 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить у нас годовую лицензию на расиш IPB с русиш супортом в течении года и разрешением юзать IPB по прошествии супортного года без доплаты и не иметь проблем :D

или купить англ лицензию

1) А кто вы такие?

2) Цена на всю жизнь?

3) По лицензии мона обновлять продукт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Уважаемые посетители форума! Хочу Вас "обрадовать"!!! Кто-то стуканул на наш форум и теперь обиженные разработчики InvisionPowerBoard требуют, чтобы мы выплатили им сумму для приобретения лицензии на форум! А она стоит 200$... "

Офигеть. "Кто-то настучал, что мы воры! Помогите! Это вопиющая несправедливость!"

 

Разве таких не банят на IBR?[1123053522:1123053818]

2) Цена на всю жизнь?

3) По лицензии мона обновлять продукт?!

2) Покупая любую лицензию ты уже избавляешься от проблем на всю жизнь. Цены см. на http://ibresource.ru/

3) Да. По обычной лицензии - год. Затем - вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>2) Покупая любую лицензию ты уже избавляешься от проблем на всю жизнь.

 

во, во.

 

ну а копия письма поступила к твоему хостеру, или поступит вскоре, после чего хостер обязан тебя попросить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело! и скока у меня примерно время есть?![1123060198:1123060346]а если я оплачу ща год тока лицензию.. то после 1 года меня снова начнут долбить, чтобы я оплатил лицензию???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет если купишь лицензию на 1 год то потом лицензия остается только нету поддержки и обновления ( версии )

PS: Вроде так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет если купишь лицензию на 1 год то потом лицензия остается только нету поддержки и обновления ( версии )

PS: Вроде так ...

а поуверенне может кто сказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хостир очухаеться, вот и все твое время.

 

тебе до сих пор лень прочитать

 

http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/

 

# Что входит в годовую лицензию? * Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через специальный раздел для клиентов. Через него они смогут отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.

# Установка форума на сервер клиента, выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.

# Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.

# Возможность покупать у компании официальные модули — Invision Gallery, Invision Community Blog. Эта услуга будет доступна в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.